Светлый

Что в них хорошего, в крупных алмазах, если они приносят не только радость своим обладателям, но и страх?

Ответы
Надежда Муштакова

Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце. (Матфея 6:19-21).

Natasha Gaydamak

Ничего...........это мытьё денег и рабство!!!
Вся выручка от этого бизнеса идёт на войну.
Я предпочетаю быть в серьгам Маде ин рынок но с человеком который меня любит и уважает!!!

Светлый

ок)

Татьяна Павлова

и замки, и картины, и элитные автомобили, и прочие предметы роскоши, наверное, приносят своим обладателям массу переживаний. И больше позитивных эмоций. )

No
Nora

Нам не понять. Коллекционеры миллионы отдают за какой то Черный квадрат...... Не знаю, что думала бы по этому поводу, будучи на их месте.

Елена Панина

их хотят иметь тщеславные люди, вот у меня есть у одного такая цацка...

Светлый

выходит вы тщеславны?

Елена Панина

что вы, у меня нет крупных алмазов, разве что два маленьких - внучата

Светлый

аа))

Надежда Ивановна

Не надо бояться. Привалило счастье к жопе, не отталкивай ногой.

Елес

Ничего хорошего, но медицине и промышленности они необходимы

Га
Галина

Ничего в них хорошего, кроме материальной ценности.

Гульнара Закирова

да чего-то сейчас не об этом мои насущные проблемы

Лина Захарян

Да уто его знает, ожкт они обладают особой силой

Светлый

какой силой?

Лина Захарян

Которая заставляет людей сходить с ума, когда оюладают ими

Светлый

дурость какая-то, сходить с ума от камня

Лина Захарян

И я говорю дурость..

Наталья Маркова

у меня были мелкие- я доче подарила на 7 лет.

Аккумис Каирова

это как жизнь чем старше, тем хочется жить

Шогагат Гурнеева

Алмазам все равно.А у людей- адреналин!

Светлана Штейнбах

Брюлики не прельщают, люблю сапфиры.

Нэли Берека

Вот так и живут . Всю жизнь трясутся .

Ирина Газиева

Лично мне все равно от этих алмазов.

Галина Угарова

Не одевайте их так, будьте по-проще.

Ол
Оля

не знаю.мне это вообще неизвестно

Светлый

думаю и не стоит тебе этого знать, ничего в них хорошего нет

Ирина Куриненко

хоть немного походить королевой

Милота))

Поэтому лучше иметь мелкие))))