Львовна

Всё спрашивают меня– Почему ты одна? Требования высокие? – Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это высокие?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

тогда ищи в себе все эти определения: балаболка, ну не знаю что в ивоем понимании мудак, но это тоже в сеье ищи,и эгоистку.

Ирина

судя потому, что мужчины вокруг воспринимают эти требования как нечто нереальное, видимо очень высокие требования 😄

Андрей Новиков

Если вокруг Вас все балаболы, мудаки и эгоисты- подумайте. Может не окружающие Вас так плохи, может с Вами что-то не так?

Львовна

Весьма оригинальный ответ!

Mr. John Doe

Балобол - это понятно, а вот *мудак* и *эгоист* - введите определения понятий пжлст. 😆 А то неоднозначно как-то...

Николай Ходосевич

Немудака найти просто. А вот небалабола и неэгоиста - это сложнее. Молчун - альтруист - это странный тип людей

Львовна

не молчун, просто не врун. и не альтруист, а просто хоть чуть думающий не только о собственной заднице

Николай Ходосевич

Невруна тоже найти тяжело. Все мы врем при случае и без случая.

Львовна

ну хоть бы не постоянно, и то уж неплохо!

Николай Ходосевич

Твардовский сказал: "Хорошо, когда кто врет весело и складно!"

Степаныч

Это нормальные требования. Но сегодняшние мамочки выращивают из своих сыночков (цензор не пропускает)

Потапов Виктор

Но, его явно нужно искать не здесь. Лучше бы придумали, какое-то общение в реале, больше бы толка было.

Олег Яяя

эгоист понятно, а что такое балабол и мудак, при желании любого можно подвести подл это определение

Юрий Кривич

А если высоким (выше 180 см) балаболом, возвышенным мудаком и порхающим "в небесах" эгоистом? Пойдет?

Юрий Кривич

Тогда нормальные у вас требования, вполне земные и абсолютно не завышенные.

Юрий Кривич

"Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц..."

Львовна

"И в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ."

Niherasebeblia

по нынешним временам неимоверно! Хорошие мужики на дороге не валяются ,они лежат на чужом диване !

Львовна

Придётся смириться и с этим!

Геннадий Рыжков

Все правильно, сестренка!! Лучше быть одной, чем с кем попало...встретишь ты ЕГО.. какие наши годы...

Игорь Кузнецов

много хотите ,....нужно потерпеть и из человека это вычеркнуть ...без труда не вынуть рыбу из пруда

A&
Aleksey <^>

Тогда вам лучше одной))) потому что в каждом человеке вы будете искать и находить эти качества.

Львовна

вот же незадача. только я при чём? есть вопрос, и не значит, что это про меня лично!

A<
Aleksey <^>

Ну значит и ответ не про вас. Да это высокие требования.

На
Наталья

практически не выполнимые со стороны мужчин некоторых...но не всех, поэтому "щите, должон быть"

Alisher Karimov

если спрашивают тебя - почему ты одна? значить тебе надо вторую половинку-замуж надо выйти

Niemand Против Войны

Высокие. Одно уберите – будет проще. Может, требование мудака убрать?! Пускай будет, а чё...

Виктор Куракевич

...из нас; таких процентов 15 -20 ,не больше...а может ещё меньше ....сейчас попробую сосчитать..

Виктор Куракевич

...да на 26 мужиков нас было 1-2....вот и прикинь...это были начальники участков ,директор ,гл.инженер, зам .по пр-ву шахты....

Львовна

М-да. печальная статистика!

Виктор Куракевич

...вас хороших ,красивых ,но одиноких гораздо больше...

Виктор Куракевич

..."потягивает" к хорошим , но ....,что-то не пускает...

Ирина

Очень высокие. Ещё никто не спросил что-то типа того: "А ты что может такому мужчине дать?"

Ирина

А вот такому... если даже желание женщины быть с мужчиной без зависимостей (наркомания, алкоголизм) - это завышенные требования ... то что уж говорить о желании женщины быть с элементарно порядочным мужчиной? Хотя, если честно, если мужчина не порядочен, то будь женщина хоть какой золотой-раззолотой, как распрекрасно не относись к мужчине и что только для него не делай - всё равно не будешь соответствовать.

Мишута

░░░░░░ ....😉 ✌️
▒▒▀▀▀███████▀▀▀
▒▒▒▒▒███████

Имя Женское

Здесь все балаболы. А в жизни всё прочее. Найти одного своего из этой массы- жизни мало