Львовна

Всё спрашивают меня– Почему ты одна? Требования высокие? – Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это высокие?

Ответы · страница 4
Владимир Константинов

А сама соответствуешь?обычно кто много пиликает ничего не делает

Владимир Константинов

Вот так всегда,других тренировать пробуем,а сами сельпо

Львовна

от сельпа и слышу. ответа не да, а критиковать уж начал

Vasil Tanev

нет !! к сожалению (((но если хочеш ...то узнаи !!и спроси !! согласна ??

Ирина Романова

перефразируйте ответ, уберите из него частицу НЕ и все получится

Львовна

получится? страшно даже представить, что из этого получится)))

Ирина Романова

вот-вот...значит и мечту придется подкорректировать...Если Вселенная не слышит частицы НЕ, представляете, о ком вы мечтаете?

А Вот И Я....

Хотеть не вредно...Иногда это всё нужно создать хотя бы для себя...

Грач Налбандян

Нет. Если в эту категорию не приписываются все, кто вас окружает.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Три в одном! Это кем же надо быть, если этим быть нельзя?

Игорь Курбатов

А будет.Олигархом,бизнес членом,рогоносцем.Придурком при дуре.

Юрий Олексеенко

А ведь есть такие мужики, но они уже заняты... другими СТЕРВАМИ!

Λακσμι

Да. Балабольство можно и вычеркнуть. Пусть бы себе балаболил ))

Алексей К.

Нет! Но знайте...этого же будут требовать от вас...как минимум!!!

Алекс Венцель

Это нормально, а главное самой соответствовать этой планке...

Просто Человек

Это нормальные. Кто ищет,найдёт.Удачи Вам на жизненном пути.

Shadow ...

прямо скажем.... это сочетание... практически недостижимо...))

Владимир Лебедев

ДЛЯ НЫНЕШНЕГО ОБЩЕСТВА, ДА! А ХОРОШЫХ ЩЕНКАМИ РАЗОБРАЛИ))))

Владимир Лебедев

ИЩИ "БРОШЕННЫХ" ИЛИ "ПОТЕРЯННЫХ"

Львовна

НАДО ПОДУМАТЬ....ГДЕ ВОТ ТОЛЬКО ИСКАТЬ ПОТЕРЯННЫХ?))

Владимир Лебедев

НА УЛИЦЕ, НА РАБОТЕ, В ТРАНСПОРТЕ! ВЕЗДЕ!

Дмитрий Сергиенко

Лучше быть одной, чем с перечисленными выше б..,му.. и эго...

Игорь

для вас мужчина всегда будет таким каким вы его видите...

Алексей Прибылов

очень, ты Василиса Прекрасная, или Василиса Премудрая?

Алексей Прибылов

тогда бери любого Ваньку и лепи царя из него, а он царевну из тебя точно сделает...... всё просто.

Алексей Прибылов

у нас так и есть, она меня любит-а я её!!!! а два разных идиота...... сами удивляемся...... как так может быть......

Алексей Прибылов

вот и ты так же..... классно же.

Алексей Прибылов

вот и ты так же..... классно же.

Алексей Прибылов

вот и ты так же..... классно же.

Алексей Прибылов

счастья тебе!!!!!! много.

Алексей Ворон

Ну еслии вы не сучка, не трепло и бля...ина то нормально)

Львовна

вот и обозначились требования к женщине. полностью согласна

Валера Из Бремена

.......метр восемьдесят.....вроде высокий......спортивный....

Валера Из Бремена

....печально, а может просто свобода!?.

Валера Из Бремена

....наверное отрицательно, у меня ведь две Принцессы.....

Львовна

я не о том. просто к тому что один можно относиться как к одиночеству или как к свободе!!! а принцессы это стимул!!! при чём самый лучший!

Валера Из Бремена

.....люблю их сильно, а быфшую тоже, все взаимно...

Валера Из Бремена

.....наверное устали, а на расстоянии любовь крепче....

Валера Из Бремена

.....супер! Главное уважение к друг-другу.....

Валера Из Бремена

.....у меня две Принцессы, я люблю Вас слабый женский пол, куда мы без вас?......

Мудрость Не Порок!

хотеть! не вредно! но иногда надо и на себя посмотреть!

Львовна

я-то это знаю, и оценивать не надо

Мудрость Не Порок!

тогда удачи в поисковых работах!