Львовна

Всё спрашивают меня– Почему ты одна? Требования высокие? – Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это высокие?

Ответы · страница 9
Елена

Завышенные

Акрон Акронисов

Влезть в разговор. Согласен с Евой. У вас три определения мужчины, два из которых негативных, а одно ругательное. Из этого можно предположить ваше отношение к мужскому полу. А вам знакома пословица о том, что если хочешь, чтобы рядом был король, то нужно самой быть королевой?

Адылиус Рим

я пролетел

Адылиус Рим

а эта загадка совсем дебильная...про переход через мост и стражу...типа. правда или ложь?))))))

Адылиус Рим

В некотором городе ввели новый порядок. Теперь каждого, кто хочет попасть в город, на входе останавливали стражники и задавали один и тот же вопрос: "Зачем ты хочешь войти в город?" Если человек в ответ на этот вопрос говорил правду, то его топили в пруду, а если неправду - вешали на виселице. Долгое время никто не мог войти в город, пройдя через это испытание. Но нашелся такой человек, который сказал, что он сможет пройти, не будучи утопленным в пруду или повешенным на виселице. Похвастался и... прошел! Что же он сказал страже?

Львовна

вспомнила. там что-то типа, повесьте меня...или пришёл, чтобы меня повесили. или что-то похожее

Адылиус Рим

вот вот ...да нет там ответа ))))

Адылиус Рим

😊 🌹 может боем пройдем?

Ромашка

высокие))

Ромашка

ничего страшного. Хороших мужчин много, также как и хороших женщин)

Олег Архангельский

намана

Львовна

так надо ж уточнить, чтобы знать!

Львовна

только про "никто не любит"

Олег Архангельский

стабилен, счастлив вряд ли

Львовна

стабилен!!! это как в реанимации-"состояние стабильное"

Львовна

Может нужно током долбануть!!!!

Александр Уколов

о как!

Львовна

мужчина не может быть дураком, это противоречит его предназначению

Александр Уколов

да ладно!!! у меня сосед последние деньги по углам выскреб, уже неделю ничего не жрамши пошел за хлебом и вместо хлеба гдето нажрался... он кто?

Александр Уколов

не согласен! даже не запойный!

Александр Уколов

а теперь вопрос! ситуация вполне стандартная, подобно походу за хлебом куча историй говорящих о том что просто дурак!!! долго с ним проживете?

Александр Уколов

ну а откуда у вас уверенность в том что кому то нравятся дуры?

Володя

очень

Володя

теперь мальчиков не учат брать ответственность у меня есть градиент причина-функция ТАК ЕГО НИКТО ЕЩЕ НЕ СМОГ ПРОЙТИ...

Володя

98 % мужчин безперспективны и абсолютно ивестиционно непривелекательны.

Володя

нужно найти обучаемого мужчину и сделать из него человека.

Elchin Kuliyev

нет