Lachyn Atayewa

А как Вы думаете дети с Синдромом Дауна они особенные а вы их Любите ???

Ответы
Надежда Орешенкова

Этот термин самоутешение для родителей. Читала как-то эссе для родителей детей-инвалидов. дескать, возрадуйтесь, вам всем оказана великая честь и возложена великая миссия, вам послан особенный ребенок, значит у вас больше сил и мужества сражаться за его здоровье... Знали бы это еще чиновники от здравоохранения и работники МСЭКов.... В нашей стране отношение к детям-инвалидам равнодушно-брезгливое со стороны чиновников - если синдром Дауна - то сдать в ПНИ, если редкое генетическое заболевание - лекарства ищите сами и покупайте их за бешеные деньги, если онкология - ищите спонсоров, продайте собственные почки и т.п. Эвелина Блендас сделала великое дело - обратила внимание общественности на детей с синдромом Дауна и делает все чтобы развенчать миф об их неполноценности. Но таких как она к сожалению мало....

Lachyn Atayewa

Спасибо Надежда как мне их понят это не кому ! У меня первый ребенок родился Синдром Дауна. Но он у меня особенный сладкий умный милый )))

Lachyn Atayewa

Надежда Орешенкова

У меня тоже проблемный ребенок - редкое генетическое заболевание - так что хлебнула сполна! Хочу пожелать здоровья Вам и Вашему ребенку. Я верю в то, что материнская любовь горы сворачивает, так что Ваша любовь будет оберегать Вашего ребенка всегда

Lachyn Atayewa

Спасибо Надежда Вам тоже желаю терпение и сил ! Но иногда так в душе больно за то что не которые люди смотрят с таким взглядом мне просто их жалко что они не понимает и не чувствует наши Боли. Но я знаю одно что это Божий дар для нас как испытание. Я рада что у нас такие дети Особенные )))

Татьяна Анатольевна Абзалова

Да мы любим этих детей, все дети одинаковые, только у этих детей одна лишняя хромосома и поэтому они сами по себе уникальны.,

Lachyn Atayewa

Да Татьяна они очень уникальные Дети !!!

Сергей Ткаченко

я их видел ,но не общался,а дети все особенные независимо от болезни или здоровья

Lachyn Atayewa

Да Сергей все дети особенные. Но знаете Инвалиды и Даунки они больше хотят Любви Ласки !!

Сергей Ткаченко

да все хотят любви и ласки Лачин

Lachyn Atayewa

Но я знаю что такое Дети Даунки у меня первый ребенок родился с Синдромом !!! И знаете я чаще бываю в Интернатах эти дети особенные. Не знают Мир зла )))

Сергей Ткаченко

вы очень сильная ,счастья вам

Lachyn Atayewa

Спасибо Сергей взаимно )))

Anvar Dodobaev

не хороший вопрос честно это больно а кривить душой скверно

Lachyn Atayewa

Почему больно у меня вот первый ребенок С Синдром Дауна ! Но он у меня сладкий умный , добрый !!!

Anvar Dodobaev

дай вам бог терпения здоровья и вашему ребенку!просто нужно быть сильным чтобы воспитывать и ухаживать всю жизнь!

Anvar Dodobaev

да кроме жены она фотола.а так у меня три дочурки самой младшей семь месяцев

Lachyn Atayewa

Дай Бог Вам всем счастье и особенно здоровье семье ))) 🌹

Наталья Фурсова

Все дети особенные по своему. Я люблю любых детей.

Lachyn Atayewa

Да Наталья но инвалиды и Даунки они большое хотят внимание и ласки Любви

Виталий Новоселов

Конечно они особенные.

Lachyn Atayewa

Да да спасибо они особенные )

Olga

жаль их

Olga

не знаю, не общалась, хотя слышала, что они особенные

Lachyn Atayewa

Они очень добрые и сладкие , не знают Мир зла )))

Olga

Они не знают зла, а как тяжело тем, кто рядом с ними, потому что некоторые люди с пренебрижением относятся к таким детям

Lachyn Atayewa

Вот у меня первый ребенок Дауна. Я его очень очень сильно Люблю )))

Olga

Вы сильная женщина, я Вами восхищаюсь. Дай Вам Бог здоровья и благополучия.

Vladimir Baydakov

не знаю

Виктор Лебедев

Сам ведь даун, тебя любят?