Ел
Елена

Часто ощущаете себя "юношей бледным со взором горящим"?)))))

Ответы · страница 3
Александр Рудаков

Не юношей, но мужем 🙂 и не бледным, но нездоровым, и не с горящим взором, а с понимающим

Алексей Джаджиев

Привет,как жизнь молодая!?! Неожидал тут встретиться! Тебе скажу открыто! Да ощущаю)))

Ел
Елена

😊Привет.... почему не ожидал?))) я ж на работе... страница всегда открыта)))

Алексей Джаджиев

Понятно. А почему в вопросе юноша БЛЕДНЫЙ?)))

Ел
Елена

это не я так решила, а поэт Брюсов)))))

Алексей Джаджиев

Ясненько. Хоть я и не любитель этой спрашки,но бывает есть что интересное подчерпнуть,хотя мне то уж куда черпать!!!)))😉

Ел
Елена

лишние знания не помешают никогда)))

Алексей Джаджиев

Ну да,ты как всегда права и я соглашусь с этим. А в конт. что не пишешь,нет времени? Тут то здорово время улетает. Уже вечер почти. )))

Алексей Джаджиев

Хорошо,встретивмся в конт.)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да нет только по субботам,когда зрелая дамочка манит пальчиком и эротично вздыхает.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Перезлое Галкин любит,интересно,его понос не мучает!)

Ел
Елена

😂😂😂😂Судя по всему жив и здоров))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И по моему очень счастлив.А может перезрелые женщины приносят удачу?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Каждая женщина зрелая и каждая перезрелая хочет себе молодого бычка.Чтобы делал вещи в постели красиво,а не крихтел как старый пень.Да?

Ел
Елена

Ха....я зрелая....но своих ровесников пердунами старыми не считаю))))

Фартовый

Ну, не бледным... А моё поколение - все заджинсованные юноши до самой пенсии и после)))

Ел
Елена

)))))Ваше поколение это которое?

Фартовый

Поколение вечных юношей. Это почти раса)))

Ел
Елена

Походу я тоже отношусь к этому поколению)))

Фартовый

Замечательно! А другие - крайне печальные люди))

Ел
Елена

Ну я бы не была столь категорична))))

Фартовый

Да-да-да. Стоит понаблюдать...)))

Empty Eternity

у меня смуглая кожа- а юноша бледный, со взором горящим- типичный чахоточный образ)))

Empty Eternity

честно говоря точно не припомню, откуда эта фраза- но по стилистике и чахоточному оттенку, явно девятнадцатый век, студент, недоедающий и без денег)))

Андрей Пятков

каждый раз поутру после генеральной пьянки....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Пятков

Как мое родное Иваново поживает?

Ел
Елена

нормально поживает...вроде как)))

Андрей Пятков

Эх, проверить бы... вот кореш из южной командировки с солнца палящего вернется, надеюсь, без потерь, и- рвану....

Ел
Елена

я бы лучше на палящее солнышко рванула))))

Андрей Пятков

Ну, там еще условий нет,жезлонги за последние пять лет сильно переломали, проще поближе куда...

Андрей Пятков

Я тоже в осадок выпал, что твоя бертолетова соль....

Виктор Красильников

Ощущаю себя хищником со взором горящим накинуться на что-нибудь движущееся😀

Виктор Красильников

А как вы думали?--во мне наверное что то живет непосидючее😨

Алексей Шаповалов

Да не. Всё чаще: "Котом жирным на диване возлежащем и взирающим на мир с сарказмом"

Максим Исаев

Даже в голову такое не приходило никогда... А ты по прежнему пьешь коньяк по утрам?

Александр Карабашев

да,и еще чаще ощущаю желание походить в памперсах или поездить в детской коляске

Ислам Осмоналиев

В особенности на сексапильную и желанную, с формами гитары)))) но не кантробаса))))

Ел
Елена

я конечно не контрабас))) но и до гитары мне тоже далеко))))

Ислам Осмоналиев

Тем не менее уверен, вам комплименты знакомы, и от ухожеров отбоя нет))))

Ел
Елена

ага...особенно от виртуальных)))

Ислам Осмоналиев

Об этих и разговора нет)))) лицемерие знакомо))))

Ислам Осмоналиев

Чтож поделать, деградация личности, к сожалению начинается сверху)))) селяви)))

Андрей Геннадьевич Тюрин

Т.Е. ВСЕГО ХОЧЕТСЯ, НО МАМА НЕ ВЕЛИТ? Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАКИМ!!! МНЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО...

Ге
Геннадий

Горящий взор стараюсь тушить и подходить к любой проблеме с холодной головой...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

теперь каждый раз когда комп включаю и вижу изображение твоей тезки...вот...😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

твоей...вот...😃

Ел
Елена

откуда ж она взялась? кто такая?))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так отсюда и взялась вся такая рас такая...вот...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем насильничать? захочет - сама покажется...вот...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот она сейчас читает твой брехун и со смеху катается...вот...))

Ел
Елена

Ну хоть кому-то весело....вот...))))

Идрис Идрисов

Читал у одного из великих, что детство остается с нами до престарелых лет...!

Вя
Вячеславовна

Нет....только девушкой стеснительной с веслом на плече.......😆😆😆

Макаренко Виктор

Ты щас что!!!!????про отравления организма ?или про жидкий стул без сан узла?)

Юлия Захаренкова

Бывает и бывает, такое что ощущаешь себя только сильно взрослым и сильным

Сергей Пуховой

ну с таким описанием нужно быть на смертном одре, так что слава богу -нет

Сергей Титов

НЕ ЧАСТО НО БЫВАЕТ КОГДА С БОДУНА И ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ МАКАРОННАЯ ПОХОДКА