Ел
Елена

Часто ощущаете себя "юношей бледным со взором горящим"?)))))

Ответы · страница 16
С*
Сергей ***********

А почему бледные?

Ел
Елена

мне приятно, что Вам приятно...значит день мною уже не зря прожит)))))

Ел
Елена

☺️ 👍хорошего дня!!!

С*
Сергей ***********

Я хотел сказать и мне приятно!

Ел
Елена

я поняла, что Вы хотели сказать))))не переживайте)))

Ян

неа,только с вами

Ел
Елена

здрасьте-приехали)))) я-то при чем?))))

Ел
Елена

)))) про меня лично там нет ни слова)))

Саша Якименко

Нет.. Но стоящим.))

Саша Якименко

Хм..)))) Сори за такое наглое откр..

Саша Якименко

Ух, спасибо за адекватно.))

Дима Бабкин

С похмелья чели?))

Ел
Елена

Может просто не доедает человек))))

Bellator Luminis

А это что значит?

Катерина

Я тут вспомнила совершенно ни к чему необязывающую историю, про одну мою хорошую знакомую..было дело в школе еще, а она, знаете, вообще любитель была "раскрылиться" и "пощелкать клювом", так вот, видимо, схожесть пакетов со сменкой или что-то другое, об этом мы уже не узнаем разумеется) позволили ей принести домой вместо своих изящных туфель какие-то, извиняюсь за выражение, лыжи 39 размера, на платформе))

Катерина

А потом чисто случайно выяснилось, что сестра ее одноклассницы принесла домой туфли 36 размера, на каблуке и они ей на нос не полезли)) но я продолжаю настаивать на том, что такие люди, которые ни о чем не думают, самые опасные)) все к той же сменке если вернуться и вспомнить субботник во втором классе, кто то принес сменку в потрепанном пакете и положил около костра, который развели, чтобы сжечь мусор...именно та девчонка, подумала о том, что кто-то пропустил старый и рваный пакет и бросила его в костер)

Bellator Luminis

Забавно, по этой теме, моя сменная обувь до старших классов была в спец мешке и однажды была выкрадена и повешена на доску перед уроком. Наверное потом и стала храниться в пакетах, как у всех)

Катерина

Зачем на доску то?))

Bellator Luminis

Видимо для наглядности, мешок посчитали не крутым, наверное, я не знаю)

Андреи Усольцев

типа чахоточным?

Ел
Елена

ну если получается, то это ж замечательно)))

Андреи Усольцев

ученые доказали что спорт не всегда бывает полезен

Ел
Елена

это давно известно...есть такие заболевания при которых спортивные нагрузки противопоказаны....

Ел
Елена

нет, конечно... долго рассказывать...мне пора...я умчалась))) пока-пока))

Синюшный Роджер

а шо эта? или как?

Синюшный Роджер

синь - образ неба, а небо - символ высшей обители, ты шо нить слышала про ноосферу Вернадского? Иисус там же ( для истинно верующих ), кароч, куда ни плюнь - попадешь пальцем в небо! ))

Ел
Елена

Слово "синюшный" с небом у меня никак не ассоциируется)))))

Синюшный Роджер

ты просто не умеешь их готовить )

Ел
Елена

Вполне верочтно что именно так)))

Синюшный Роджер

осталось простветлиццо?

Анатолий Кашпоров

ХУДЫМ И ГОЛОДНЫМ

Анатолий Кашпоров

НЕ ХУДЫМ , КОНЕЧНО , НО ГОЛОДНЫМ ЭТО ТОЧНЯК )))

Ел
Елена

С чего вдруг так оголодали?)))

Сергей Сергей Журавов

наркоман что ли?

Са
Саша

Я такой и есть ))

Са
Саша

Эх ..футбол бы сыграл, волейбол, можно и в теннис ,поборолся бы ))

Са
Саша

Эх времени нет, да и не там где должен быть ))

Ел
Елена

ну так я и спрашиваю - где?

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

почему бледным?

это когда было...сейчас зеленые все

Ирина Конотопова

Сейчас все юноши бледные горят взором на юношей крепких) И случается у них гейская любофф))))

Ирина Конотопова

Ой начиталась я яоя держите меня меня преть)

Андрей Крапивин

Почему бледным7

Андрей Крапивин

Кому? не собираюсь!😛

Андрей Крапивин

Согласен!🙂🌷

Валерий Манучаров

почему бледным?

Ел
Елена

Так поэт определил....думаю таким образом описал увлекпюшуюся натуру)))))

Анатолий Максаков

печально но нет

Ел
Елена

Значит вам этого не надо....не печальтесь...

Александр Поскребышев

Бледным врятли

Александр Поскребышев

Тогда за товарищей))))))))))))

Ел
Елена

Ооооо)))) класс)))) пойти что ль рассказать начальству как мне с утра подфартило)))) может войдут в положение, порадуются за меня и разрешат сегодня вообще не работать)))))

Александр Поскребышев

Вот и я думаю отпроситься у начальства... но эта скотина в зеркале не отпускает))) а другого начальства нет по близости(((

Ел
Елена

как же Вам не повезло с начальством, бедняга, прям сердце кровью обливается от жалости😂

Ел
Елена

ну что ж поделать...не всем так везет как мне))))

Rahimjon Bo'riyev

и такое бывает

Ел
Елена

да не говорите-ка))) еще гореть и гореть)))

Rahimjon Bo'riyev

синим пламенем, как говориться

Михаил

каждый день))))

Михаил

😜

Ел
Елена

так горят, что язык у рот не помещается)))

Михаил

ну может отравить беременностью)))

Михаил

да ладно😮😛

Михаил

хочу в ивановоо к девченкам)))... город невест))))

Ел
Елена

ну а кто не пускает-то?))))

Ел
Елена

никто не виноват, что Вы так далекооо забрались)

Vaxtang Dadaini

))))постоянно!!!

Vaxtang Dadaini

без горящего взора труба дело)))😍🌹🌹🌹

Гончаров Станислав

)))))))) А чё так?

Гончаров Станислав

Я часто 🙂 При виде симпатюльной девули доступного возраста 🙂

Гончаров Станислав

Иногда взор горящий действует 🙂

Александр Миляков

да частенько