Viktor Piskov

Вы знаете, что вирусы кори проникают в раковые клетки, в метастазы и разрывают их изнутри?

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Вот так вот всё просто????... А людишки-то мрут...

Viktor Piskov

Совсем не так просто.Вирус не собака дрессированная, которая выбирает для атаки только раковые клетки. Возможно такой вирус и найдут лет через сто.

Се
Сежок

не ври... болели многие корью без последствий

Viktor Piskov

Это методика в Германии применяется.Вводятся ослабленные вирусы кори, они и разрушают раковые клетки.Не верите?!

Ви
Виктория

прикольно. можно корью лечить онкологию?

Viktor Piskov

Ну для Германии это не редкость.Редкость когда не помогает операция и химия.Правда химию немцы заказывают в Швейцарии, сами не делают.

Ви
Виктория

германия вряд ли поможет, все тожее самое делают, но в разы дороже.

Viktor Piskov

Ну нам всё бесплатно делают, всё лечение и операции.Вас пример моей жены не убеждает, что в Германии рак молочной железы вполне излечим?Причём операции и лечение делали в маленьком городе, сейчас всего 33 тысячи человек проживает.И ещё силиконовый протез бесплатно ставили взамен удалённой груди.Ну парики , специальное бельё, курортное лечение раз в пять лет ...

Ви
Виктория

не всех спасают в Германии

Viktor Piskov

Мы все умрём рано или поздно.

Любовь Пузанова

Это шутка? Сейчас и кори то нет🤷‍♀️

Viktor Piskov

Почему же шутка? Корь есть и есть прививка против кори.именно этой прививкой против кори женщину вылечили в Германии от онкологического заболевания..Только доза была в сотни раз больше обычной.В принципе она была безнадёжной и рискнула...Учёные продолжают искать тот вирус, который уничтожал бы только раковые клетки.

Любовь Пузанова

Быстрее бы уже нашли, 21 век на дворе, а они всё ищут🤷‍♀️

Viktor Piskov

Не все учёные одобряют лечение вирусами онкологии.Многие против вирусов.

..

не знала. откуда такая информация?

Viktor Piskov

Была в новостях такая статья, правда на немецкм языке.Любой вирус уничтожает клетки человеческие...

..

Знаете, думаю, что если бы нашелся такой простой способ лечения рака, то уже не было бы ни одного больного этим страшным недугом.

Viktor Piskov

К сожалению пока нет такого вируса, который бы работал как дрессированная собака и набрасывался бы только на раковые клетки.Вирус пока непредсказуем...

Валентина Алтухова

нет сомнения, мы копилка вирусов

Юл
Юлия

Заразим всех раковых корью?

Viktor Piskov

Нужны вирусы кори ослабленные, проводилась вакцинация именно прививкой от кори.

Юл
Юлия

Правду говоришь? Откуда знаешь?

Юл
Юлия

Это ведь революция в лечении неизлечимой болезни

Viktor Piskov

Такое лечение практикуется в Германии.Пока только эксперементальное, но уже на людях, а не на мышах.В новостях рассказывали...Трудно подобрать вирусы чтобы не наносили вред организму.

Валерий Гассий

Так что, за них выпить?

Viktor Piskov

А зачем за них пить? Они и сами выпьют...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Как заразиться корью?

Viktor Piskov

Медики вводили прививку против кори, ослабленный вирус.Но очень большое количество.Пока всё очень сложно...

Александр Рузметов

Нет. Первый раз слышу

Viktor Piskov

Вирусы таким образом могут поражать любые клетки, в том числе и раковые.Только надо такой вирус найти, который именно эти клетки поражает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Viktor Piskov

Можете называть как угодно.Тогда уж называйте по науке -Аттенуированные вирусы.

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае будет правильно - "disabled viruses" ("неспособные вирусы").😏

Viktor Piskov

Не согласен...Это разные вещи, вирусы неспособные и аттуинтированные.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я имел в виду инактивированные вирусы, которые представляют одну из разновидностей вакцин.😏

Viktor Piskov

ок

Мимопроходил

Источник, в студию!

Viktor Piskov

А в википедию не хотите заглянуть? Там хорошо описано как вирус прникает в клетку и что потом происходит с этой клеткой.Раковая клетка точно так же подвергается атаке вируса как и клетка любая другая.Например клетка лёгочной ткани...

Мимопроходил

Википедию не признаю! Источник в студию!

Viktor Piskov

Вы своим слугам приказывайте... Не можете найти ничего про вирусы, что это такое и как размножаются? Это паралич головного мозга у Вас.

Мимопроходил

Так вы и есть слуга низшей касты, коль общаться не научились.

Вера Гудкова

не знала об этом

Viktor Piskov

Так вирусы поступают со всеми клетками организма...

Вера Гудкова

Не вникала.

Эдя Пск

Такое бывает.

Viktor Piskov

Кого из ваших знакомых вылечили?

Эдя Пск

Это - редкие заболевания из справочника.

Viktor Piskov

Я не слышал про такую методику.И кто же это разрешил, прививать заразу?!

Эдя Пск

В нормальной медицине всё делается с согласия больного.

Viktor Piskov

Неправда.В Нормальной медицине любой метод лечения должен быть одобрен соответствующим органом в правительстве.Никакой самодеятельности.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сам придумал?

Viktor Piskov

Вы в курсе вообще как действует вирус? Тот же знаменитый коронавирус? Почитайте хотя бы ВИКИ, прежде чем умничать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я умничаю? Товарисч, вы что-то путаете!

Viktor Piskov

Понятно.Вики не осилила...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вернемся к плоскостопии!

Viktor Piskov

Несноснее всего учёность в дураке.Псевдоучёность я бы уточнил.Вы можете опровергнуть тот факт, что вирус проникает в клетку и перепрограммирует её на выпуск новых вирусов?

Kорнелия

Откуда инфа?

Viktor Piskov

Из рассылки новостей на немецком языке.Женщине вводили прививку против кори ослабленными вирусами.Таким образом вылечили.Но россияне почему то не верят, что в Германии могут так лечить онкологию.

Kорнелия

Я верю,

Viktor Piskov

Но это пока всё разработки.Трудно подобрать вирусы, которые уничтожали бы одни раковые клетки.Вероятно это дорогие исследования...

Kорнелия

Наверное у них есть хорошая медицина

Viktor Piskov

Наверное.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Догадываюсь

Viktor Piskov

Раковые клетки вообще не имеют защиты от вируса...

Ни
Ника

не пугайте!

Viktor Piskov

А вы клетка раковая по сути своей?!

Ни
Ника

😖😖😖

Владимир

да ты что❗

Viktor Piskov

Проводяться эксперименты с прививкой от кори...

Владимир

страшное дело

Viktor Piskov

Действие на клетки

Диапазон структурных и биохимических эффектов, оказываемых вирусом на инфицированную клетку, очень широк[109]. Они называются цитопатическими эффектами[110]. Большинство вирусных инфекций приводят к гибели клеток-хозяев. Причинами гибели могут быть лизис клетки, изменения клеточной мембраны и апоптоз[111]. Часто причиной гибели клетки является подавление её нормальной активности белками вируса, не все из которых входят в состав вирусной частицы[112].

Ир
Ирина

Уже знаю...

Роберт

Блин ! ... Ииии ? Хороша этим корь , аль плоха ?

Ир
Ирина

Не знаю, не болела ею)

Роберт

Блин , неужели .... рак ?

Viktor Piskov

Ну применяются не совсем вирусы кори, а прививка от кори, только в очень большой дозе.