На
Наталья

Вы ходили в поход с палатками? Как ощущения?)))

Ответы
Главный Мух

нормальные очучения только в Твери под Оршей все медведя испугались а в Казахстане волков, а по мне медведь был милый а волки вкусные

А Б

последний раз по Кольскому полуострову от Белого моря до Северного ледовитого океана... около 3 тыс км с палатками, лодками... Восторг

Павел Пахин

пипец !! полная палатка комаров и муравьев ..под головой чьи то носки , и банка сгущенки катается по палатке и медленно вытекает ...))))

Александр Попов

ващщеее клааасссс!!!!!!, сходи обязательно хотябы на пару дней, не пожалеешь, только компанию адекватную нать😜 😆

Владислав

Посчастливилось побывать на фестивале бардовской песни, жили в палатках.. правда это организованно. Ощущения непередаваемые.

Михаил Цыбулин

Да ниче...Комары жрут...Спать неудобно...Костер надо поддерерживать...Бабы вроде бы рядом...Романтика...А звезды...Как они жгут...

Fedor Shkenev

Ну и вопрос... Судя по фотке-Вы уже вполне взрослая девушка... Неужели Вы видели людей, которые ходят в походы без палаток???

На
Наталья

Я не ходила в поход ни разу

Fedor Shkenev

Я, некоторым образом, давно выплавал звание МС по туризму(имею около 40 катамаранных сплава, 2 лыжки в Хибины и на Приполярку)-и вот только последние несколько лет мне стали попадаться люди, которые изобретают велосипед и ходят без палаток-точнее-без таких палаток, какими их представляет себе большинство людей-с гамаками и тентом, с т.н. "биви"-некий гибрид палатки и спальника.... Но полноценно выспаться можно только в палатке.

Геннадий Попов

По молодости и не один раз, только не надолго, на выходные. Ощущения не всегда очень приятные, но вспомнить потом прияно

Грач Налбандян

Когда однажды забыл средство от комаров, очень отрицательное. А так, нормально. В зависимости от компании и цели.

Денис Бах

ещё как ходил, классно, главное чтобы была хорошая компания, а всё остальное второстепенно: погода, снаряжение...!

Николай (Msk)

спустя годы - ............уже никак... надеюсь Вы не прятались будучи малолетками от медведей в лодке посередине реки

Димон Ахламон

запах потняков ,муравьи комары ,и надежда ,что девки к себе пустят ))а они не пустят ,у них тоже носки воняют )))

Михаил Соколов

Не я бухаю на даче вбане а палатку детям ставлю ! Ощущения отличные ! Хорошего дня ! Сегодня правда работа !

Салек

Постоянно каждый год и не в поход ,а на рыбалку. Отличное настроение хороший аппетит на свежем воздухе.

Максим Anonimus

10 человек в одной палаткево время дождя - шик. (аз ты с**ка, это моё место! ваше место у входа сэр. ну и ets)

Алексей Лукин

Словами не передать , природа, а то и в горы , в тайгу, эхх ощущение как и оргазм словами не передать

Василий Сычёв

Ходил...В целом впечатления остались позитивные .только ни одной ночи не было полноценного сна

Олег Розов

Ходил в молодости очень давно. Отличные впечатления. Это было в Карпатах , Кавказе и Крыму.

Armen Avanesov

Было время ходил в горы;сплавлялся по рекам, лазил в пещеры, походы были разные,до 10-12 дней

Леонид Музафаров

Именно в поход нет, но когда был на Камчатке по турпутевке, то две ночи ночевал в палатке.