Ольга Евсюткина

самая ядовитая змея

Ответы
Чёрная Кошка

Тигровая змея – самая ядовитая змея в мире.Получила она такое название из-за своей тигровой окраски. Одним укусом способна убить 400 человек. После того, как яд попадает в кровь, буквально через несколько секунд он парализуются все нервные окончания и жертва погибает из-за остановки сердца. Обитает в Австралии и в основном питается птицами, лягушками и мышами.

Радуга Рада

Наши плохие мысли в голове-ими мы отравляем свою жизнь и близких и создаем себе много проблем.Нужно учиться мыслить уважительно,доброжелательно и позитивно о себе,о людях,о мире,о жизни и наша жизнь,отношения.здоровье будут улучшаться.

Наталья Кухаренко

прекрасно...вот и займитесь этим

Ма
Мария

Слышала, что сейчас даже ужей опасаться нужно, пришло какое-то то перерождение! ....От укуса любой змеи можно поздороваться с Господом!..... И без змей нельзя, самые полезные лекарства, производятся на основе змеиного яда.....

Niemand Против Войны

Мадам, ужики – замечательные змеюшки! ). 🖼

Борис Сабуров

Тёща.🐸🐍🦖🐊🐉🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

G_
Galina ___

я кроме как гадюки больше змей в живую не встречала в природе, зоопарк не в счет... а по мнению гугла - это Тайпан.

Valentina Deva

ТАК КОТОРАЯ ЖАЛИТ И ПОДСИЖИВАЕТ ,ТА ,ЧТО ТИХО СПИТ И ВЫЖИДАЕТ МОМЕНТ , та ЧТО ЯДОМ УБИВАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД ..

Ма
Максим

Тайпан 😋сегодня как раз про змей смотрел видео в морской среде че т подзабыл на д как то называется

Де
Денис

королевская кобра вроде как....или есть еще какая то морская змеюка гнусявая...ооочень ядовитая))

Юлия Семенова

маленькая такая, незнаю как называется, как товидела как она мышонка ужалила, а потом съела

Валера Русинов

Не помню я её название. Помню, что в тропическом лесу водиться и она ядовитее кобры.

Ольга Лёка

Тигровая змея — самая ядовитая змея в мире Одним укусом способна убить 400 человек.

Юр
Юрий

Ваша аватара - ответ на ваш вопрос ( кто на свете всех милее , всех румяней и белее)

Наталья Кухаренко

мерси...очень тонкий комплимент...от жентельмена...жаль вашего аватара нет

Юр
Юрий

А почему вы тогда в зеркало смотритесь?

Наталья Кухаренко

вам вредно ...много информации...для вас это вредно.

Юр
Юрий

Я про сто пытаюсь вам помочь

Наталья Кухаренко

О!...да у вас тут кооператив ...консультантов...по оказанию помощи женщинам... похвально...это так мило...

Юр
Юрий

Не кооператив , это конкуренты

Стася Фомина

ага а ты откуда узнала...все хизнь хранила в тайне...вот и настал он мой год...

Анатолий

Простите за банальность и, очевидно, повторяемость... Для многих - это тёща.

Тынчтыкбек Насиров

у нас кыргызтану есть токой змейу а я до сих пор ни увидил я так сылушыл

Андрей Ионин

знаю что из трех букв эфа или что в этом роде , а если в шутку то " теща"

Елена Фоменкова

тигровая змея...но она ничто по сравнению с оскорбленной женщиной)))

Сауле Xx

Та из людей, которой доверишься, а она кусает, когда не ожидаешь.

Пустоляков Андрей

"Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив" (с)

Владимир Гаврилюк

самая ядовитая змея считается водяная змея,название не помню...