Меня Зовут По Имени

История Джокера из Готема Вам вообще известна? А причина его сумасшедшего смеха? )

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Суперзлодей вселенной DC Comics, главный и заклятый враг Бэтмена. Джокер носит фиолетовый костюм и сражается при помощи предметов, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста.

Дмитрий Николаев

Если ты о фильме Джокер, то да. А так в комиксах много версий.

Олег Плахотин

Причина наверно одна,это распущенность и слабость духа

Олег Плахотин

Причину всегда можно найти!и если разобраться то подобных семей много,но это не значит что каждый становится таким как Джокер

Меня Зовут По Имени

Ну конечно! Это ведь фантастика )

Олег Плахотин

Взятая из реалий жизни

Меня Зовут По Имени

И немного утрированная )

Олег Плахотин

Иначе скучно смотреть бы стало

Sa
Sam/Po/Sebe

Это болезнь же как я понял у него, смех его

Sa
Sam/Po/Sebe

Ещё знаю что если у него настроение меняется тогда он пишет другой рукой

Меня Зовут По Имени

Правда? Первый раз слышу )

Sa
Sam/Po/Sebe

Я разбор по фильму в ютубе смотрел, там все детали говорили про него, кто он и его история

Александр Данкев

Психическая болезнь.

Коник Буяный

Может он чокнутый

Меня Зовут По Имени

Это последствия )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Больной человек...

Ramsay Bolton

Деццкая травма

Ка
Кайлас

Хороший фильм

Меня Зовут По Имени

Да, даже очень )

Ка
Кайлас

Доктор я сошел с ума или мир)

Йо
Йожж

Болель он

Меня Зовут По Имени

Да, он их убил ) теперь поняла )

Йо
Йожж

Вот,ну пожалуй это все отсылки,конечно может и были еще,но больше не видел)

Йо
Йожж

Ладно,приятно познакомиться Луна,пора бежать))еще увидимся😉

Меня Зовут По Имени

Взаимно) «до встречи» )