Артем Айрапетян

В Одессе тонет человек и кричит:
- Help me, help me! (Помогите, помогите!)
На берегу стоит одессит и щелкает семечки. Подходит другой и спрашивает:
- А что случилось?
- Да вот, пока вся Одесса училась плавать, этот полиглот учил английский язык.

Ответы
Rovshan Allahverdiyev

У нас этот анекдот звучит по другому. Тонущий кричит на русском, на английском, на немецком, на францзском и на итальянском "помогите", а грузин ему кричит "Болван, лучше научился бы плавать, чем столько времени терять на изучение языков"

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Настя Шиян

этот человек стал примером, что надо не только учиться плавать но и учить английский)

Галина Таратынова

В Одессе живут хорошие люди,если умеют посмеяться над собой

Юра Воронов

не сиешно было бы .если вы также там же тонули .

Татьяна Витальевна Рамзина

да ,видимо так он и не дождется помощи...

Иван Иванов

у них в одессе как у нас в кремле

Elena Papina

да,не то место выбрал где тонуть

Елена Чернявская

Мораль:не выпендривайся:-)

Белла Cullen

Я надеюсь не еврей тонул