Алина Нестерова

СОВЕТ ЖЕНЩИНАМ: Если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, НЕ НУЖНО что - то менять в себе. Стоит ПОМЕНЯТЬ мужчину и ты снова - КРАСАВИЦА, УМНИЦА и ВКУСНО ГОТОВИШЬ..

Ответы
Серик Ерсейт

Совет мужчинам: если женщина не хочет избавлятся от своих недостатков, а предпочитает поменять мужчину, то бегом от нее подальше, и найти ту женщину, которая уважает мнение мужчин и быстренко избавляется от своих недостатков ничут об этом не жалея.

Господин

Мне стало дорогим лицо коровье.
Стоит буренка, слов не говоря.
И дышит в мою сторону неровно
Ее проникновенная ноздря.
Поцеловав меня, ушла скотина,
А подошла печальная коза.
Так глубоко, так нежно, так интимно
Никто мне не загдядывал в глаза!..

Зинаида Волкова

Мне понравилось!

ОК
Ольга К

Конечно, только время-то где взять? Как говрят, одно на другое менять, только время терять. Можно попытаться приучить. Мужчина же зверь дикий, а так, как он прошел через руки наших соплеменниц, то и подавно одичал, так что хвалить его надо .

Зинаида Волкова

ХВАЛИТЬ ЭТО ДРУГОЕ...А РЕЧЬ ИДЁТ О НЕДОСТАТКАХ, КОТОРЫЕ ОН ИЩЕТ В СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ.

ОК
Ольга К

Когда он их ищет, то в этом он ищет поддержку у самой жертвы. Потому как слабенький он, и скорей всего сам не догадывается о своих намерениях. Сложно все. Однозначного ответа никогда не бывает, да и индивидуально. Когда женщина имеет такого мужчину, то скорей всего она сама его и выбрала, то есть выберет и другого такого же или еще хуже. Как это ни странно, для кого-то это очевидные вещи, но начинать надо с себя. Почему рядом с этой женщиной оказался такой мужчина? Кого она выбирает? А каждый вправе поступить так, как подсказывает его нутро. Если надо менять, то и надо, но советов не может быть - пальцем в небо...

Зинаида Волкова

Мы изначально выбираем мужчину и сами того не знаем, что нас ждёт с ним...Все хотим иметь рядом с собой именно мужчину, а не зануду, которым придирается по поводу и без...И совет - менять такого.

ОК
Ольга К

Ну все правильно Вы - написали, а вот сами мы таких выбираем. Вот когда научишься тому, как их выбирать, просто и отпадет возможность - менять. Чем больше в жизни "не", тем они в большей степени прыгают тебе на макушку, на твои пятки, и вообще куда только можно "уцепиться". Я не против замены,тем более,что это дело каждого, и индивидуальное, а я к тому, что не в этом дело. Дело в нас самих, я понимаю Вас, это и возможно воспримете категорично, но я то тоже хочу слышать как Вы к этому относитесь?

Марина Шабаш

В принципе- согласна. Когда кому то что то не нравится- дело вкуса и привычек. Ну как можно что то переворачивать у себя внутри, ломать. А притом, ну покажите мне такого человека, неважно мужчину, женщину- у которого нет недостатков.

Зинаида Волкова

Согласна, 🌹

Владимир Филатов

Вы,вероятно,настолько собой очарованны,что любой намек на Ваши недостатки(которые,очевидно,имеются!),воспринимается Вами как угроза собственной безопасности.Это характерно для людей не обремененных интеллектом 🙂...

Зинаида Волкова

Быстро Вы заключение сделали!!! Это совет и не более..и я здесь ни при чём.

Владимир Филатов

Совет следует давать разумно,и в сторну честности,а не в строну блуда и прелюбодейства!Вам бы,в силу Вашего почтенного возраста,пора это знать...

Зинаида Волкова

Вот не трогайте мой возраст..и совет самый что ни на есть разумный...не нравится проходите мимо...

Владимир Филатов

Почему это,я должен пройти мимо? :?Вы обнародовали Ваш "исключительный"совет,и хотите лишь срывать аплодисменты?Ан,нет!Не все желают рукоплескать такому совету!Не все,и далеко не все!Так что,уж извините,но если Вы громогласно обнародуете свои мыслишки,то приготовьтесь отвечать за них.

Artem Vronskii

Я бы не советовал, людям менять свои вторые половины, тебе может стать не интересно потом и расход, а человек сделан под тебя, с другими будет трудно, опять меняться, он может запутаться и потерять себя...

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы не правы Оля! Наооборот ежли мужик ищет в своей женщине недостатки то ему как раз не хватает строительного материала на крышку его морального гроба...Дайте ему такую возможность достроиться...)))

Александр К.

Я думаю, что тебе это будет просто сделать.. Пугаешь его своей внешностью, он сжирает от страха все, что ты сготовила и он уезжает в реанимацию, где в коликах умирает.. Ты ищешь очередную жертву))))

Зинаида Волкова

Аха-ха-ха ))))))

Александр К.

Нравится план?)))

Зинаида Волкова

Нет....

Александр К.

Мне тоже... Жить охота..

Зинаида Волкова

Будем жить.

Александр К.

Чё? Вместе чтоль?

Зинаида Волкова

Аха-ха-ха-ха...)))) 😮

Владимир Ганьжин

хм, ну тут сколько людей столько и мнений, если постоянно ищет то конечно же лучше сделать так, а если это происходит не систематически то можно найти компромисс в отношениях)

OLEG GERMAN

Вот из всего сказанного мне понравилось только одно- готовка!!! Милые женщины хорошо готовте и успех вам обеспечен в том что мы будем вас любить такими какие вы есть!!!! Oleg German

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))

OLEG GERMAN

Чао!!!

Лола Юг

Так что, мужчины, не надо говорить, что только одни мы замуж хотим.. ))))

OLEG GERMAN

Я лично не стремлюсь вообще

Лола Юг

Думала, что доказала вам---это дело времени!! вы просто не встретили ту, которую побоитесь потерять!! Очень бы хотелось вам пожелать этого в Новом году!! Я здесь, еще летом, спорила с Одиноким Волком на эту же тему... А осенью уловила перемену настроения и не постеснявшись, задала вопрос: С чего это вдруг у него такое лирическое настроение? Не изменит ли скоро он свой Одиноки...на НЕ Одинокий Волк псевдоним? на что получила утвердительный ответ... Так что удачи вам!! Одинокий человек---это никому не нужный человек...

**
*** ***

если мужчина стоит того можно и измениться, а то так и будешь их менять и где-то в районе 40 поймешь, что уже давно никому не нужна! теплое место для жопы заранее готовить надо!

Анатолий Жданов

Совет мужчинам: Не "давите" на даму, после того как она хорошо приготовит и накормит, а ложась в постель сразу сообщает, что у неё болит голова. Меняйте "кухню" на женщину!!!!!!!!!

Зинаида Волкова

Вот это по-нашему!!!

Юрий Яроцкий

Ещё не помешает -накинуть халат,на Помытое Тело...глазками Выстрел сделать...и ,НА коленку присесть.Нахально-но и несмело...---ВСЕ кулинарные Промахи- пересол----недосол,

Владимир Свирко

то что мужчина умеет готовить не повод искать какие то недостатки в женщине....женщины подумайте может и правда чего не так .....не делайте мужчин во всем виноватыми.....

Эдди Ван Халлен

Совершенно верно!!! На хрен нужен такой мужик!!! Заведи такого, который каждый день будет говорить, что ты умница, красавица и вообще самая шикарная женщина в МИРЕ!!!

Григорий Сайгаков

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит, — собака вялая. Кошка рванула — собака за ней. Шерсть дыбом, в глазах интерес. Природа. Секс начинается с беготни. 😄

Зинаида Волкова

У кого с беготни, а у кого и с постели.

Григорий Сайгаков

ДОРОГОЙ ТЫ СПИШЬ СПЛЮ....А ЧТО ТВОИ РУКИ У МЕНЯ ПОД НОЧНУШКОЙ ДЕЛАЮТ..СЕЙЧАС УБЕРУ...Я ТЕБЕ УБЕРУ ...СПИ ДАВАЙ.. 😄

Зинаида Волкова

Класс!!!! 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А если не ищет--то оставайся некрасивой, вредной, брюзжащей--ну и конечно же чего там заботиться о качестве готовки---плевать, ведь он не ищет недостатки

Зинаида Волкова

Ну зачем сразу в крайности...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это вытекает из Вашего предложения))))

Зинаида Волкова

Это с вашей колокольни видимо так видать

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет)Это вытекает из Вашего предположения))

Зинаида Волкова

Всё верно вытекает, не сомневайтесь

Ольга Бычкова

прежде чем искать недостатки у других, пусть обратит внимание на свои. Не зря говорят "Когда женился была хорошая, так кто же меня сделал такой плохой?"

Зинаида Волкова

Полностью согласна!!! 🌹

Владимир Лазуко

Да, в одной кастрюльке можно много разных, вкусных супов приготовить. Но тогда для чего каждая из кастрюль имеет свой размер? Ваш совет - под все супы.

Зинаида Волкова

Причём здесь супы...хотя что это я!!!! Коты супы и рыбу обожают!!! Им больше ничего не надо..... 😄

Константин Марсов

Мариночка, но если и второй мужчина точно так же будет замечать недостатки, то может все же стоит задуматься: "во мне действительно что-то не так"!

Марина Слюсаренко

так и первый пока никак не заметит их,я для него до сих пор красавица,умница и прекрасно готовлю)))хотя мы третий год в разводе))))

Константин Марсов

Вот как! Интересно, по какой же причине вы развелись, если он столько высокого мнения о бывшей жене!!!

Марина Слюсаренко

просто прожили 23 года вместе,видимо немного устали,........но мы и сейчас в прекрасных отношениях)))иногда чтобы сохранить человечиские тёплые отношения,нужно друг друга отпустить)))что мы собственно и сделали)))

Константин Марсов

У Вас удивительная история с хэппи эндом! Я рад за Вас и за Него!)))

Марина Слюсаренко

Спасибо))