Юлия Попова

Заметила, на сайте много кошатников😺 Вопрос для вас)))😸 Какая порода кошек вам нравится больше других? И какой породы кот/кошка живет с вами?😺

Ответы · страница 3
Иван Мишичев

У нас все обычные. Смешанный с британцем есть один.

Иван Мишичев

Это точно. У каждой свой характер.

Юлия Попова

у меня тоже всегда простые были.... а в прошлом году на работе мейн куна подарили. толковый парняга!

Иван Мишичев

Да, был у нас смешанный с мейн-куном. Весёлый был кот, умный, общительный. Собаки его задрали. Он их дразнил, так он забавлялся.

Юлия Попова

мой дома сидит. На природу его вывозим. В шлейке на поводке

Иван Мишичев

Наши гуляют по улице. да их и не удержать было.

Ро
Ромашка

Вот мое чудо беспородное))) 🖼

Юлия Попова

Ой, не лучшим образом!!!! Пару недель назад чуть не потеряла двух своих котов! ​Royal Canin к питанию добавила.... Едва откачали с ветом.... Теперь только натуралка! + режим питания слегка соблюдать....

Ро
Ромашка

А моя почти ничего кроме корма не признает. Только курочку, рыбу и колбасу. Ну курочкой ее кормить, мы ж не олигархи))) А колбаса тоже не самый полезный продукт...

Юлия Попова

у меня такая "каша" - сердце(сырое любое, там таурин крайне важный для кошек!), куриные шейки(косточки нужно грызть), отварные всякие жилы-сухожилия(через мясорубку). Рыбу(сырую) веты не рекомендуют. Кисломолочка. В принципе не так уж много они едят.... Потом Вет дороже обойдется

Ро
Ромашка

Ну слава богу, моя ничем пока не болела... Тьфу-тьфу-тьфу... Шейки иногда даю. А сердце надо попробовать...

Юлия Попова

только жир удаляйте - это 100% нельзя

Константин

Да обычный рыжий с белым кот. Есть еще пес и хорек.)

Юлия Попова

а как кот с хорьком уживаются?....

Константин

Нормально,бесятся, правда хорек кота загоняет) Пес разводящий.)

Юлия Попова

наверно сплошной дыдык-дыдык дома😆

Константин

Бывает) Дом большой нормально)

Та
Татьяна

У меня длинношерстная Королева. Люблю сфинксов.

Та
Татьяна

Не скажу, не знаю. Похожа на сибирскую.

Юлия Попова

впрочем... и не в породе дело.... главное, что мы ИХ ЛЮБИМ!

Та
Татьяна

Сегодня всю ночь спала со мной, рано утром чмокнула, а через час стала шипеть на меня и прятаться. Ничего не понимаю...

Юлия Попова

наверное у вас за спиной увидела НЕЧТО!

Та
Татьяна

Да? Пойду спрошу...

Сергей Толстель

Горная беспородная уже 15 лет. Крайне преданная.

Сергей Толстель

Я был и там, Эльбрус с северной стороны, верховья Малки.

Сергей Толстель

Помню, там ещё и "немецкий аэродром" есть.

Юлия Попова

это немного выше.... еще выше поляна "грибов"... и на 3800 базовый лагерь, откуда стартует восхождение

Сергей Толстель

Я Эльбрус не брал ни разу в лоб, на склонах тусил. Мне было тяжело, физики нехватка была всегда. Четырёхи были. Я не совсем понимаю барсов, но их уважаю.

Юлия Попова

у меня супруг барс(1989-1990)👍 И с "лапой" и с "хвостом"))) Сама тоже не поднималась выше 4500, но в тех краях каждый год пропадаю.

Keeper

Оба ответа - сиамки. Они всегда у меня жили-были.

Инесса Самойлова

С нами живёт кот дворняга. Нравятся Сфинксы.

Эдсон

Кошатина должна быть полосатой, это ж тигр!

Эдсон

🐅

Юлия Попова

🐱 = 🐯 или 🦁

Просто Ёж

Мэйкун...больше эту хрень заводить не буду.

Ya Ya

чтоб не орало, не срало, и жрать не просило

Юлия Попова

порода - резиновая кукла из секс-шопа!🤣

Ya Ya

до чего дошел прогресс ...

Дмитрий Сергеев

самая простая, на собачий манер дворняжка

Алексей Кузнецов

Дворовой породы мать ети . Сам не выбирал.

Игорь Качесов

У меня тигрёнок, живёт в катинке на стене!

Николай

нравится Каракал -жил рядом Турецкий кот

Юлия Попова

мой табби черный мрамор... кисти - заборы красить можно))) тоже очень ласковый но ненавязчивый. А Ваш куда делся?

Юлия Попова

жалко... мало очень.... мочекаменная?.... ведь даже не старый

Николай

нет, я был против кастрации -частный дом -он оставлял кругом потомство - бился со свей округой -водил кошечек в дом к своей миске -короче яркий настоящий мужик!

Юлия Попова

кун на свободном выгуле??? Так он наверно и собак в страхе держал!😄

Николай

он ласковый -по крайней мере к хозяевам -его вся улица знала - ну вот такой он свободолюбивый был котик -за зиму отъестся -шерсть распушится -былый весь -великан лишь бубенцы желтоватые -но дом это для него было святое -второго не удалось найти!

Лу
Лундор

обычный из уличных😃 но умный сволочь

Юлия Попова

они умные - без этого им не выжить)))

Лу
Лундор

потому и взял на улице,но этот какой то особо умный ,ест только сосиски одного сорта,кошачий корм не признаёт и очень чистоплотный...масса достоинств,минусов нет🙂 👍

Юлия Попова

сухой корм вообще не стОит давать

Лу
Лундор

совсем не даю ,жила квартирантка у меня,пока был на вахте,приспособилась кормить рагу кошачьим,я её чуть не убил за это...ладно он хоть ел неохотно..понимает что бяка🙂

Юлия Попова

мои недавно от РоялКанин переболели сильно.... На выставке кошек с призами дали... Так ведь совсем немного дала, как печенек....

Witali Gut

все они одинаковые, но у меня британская

Юлия Попова

у них у каждой свой характер.....

Witali Gut

был сиамский , но я его так же любил как и нынешнюю и клички у них одинаковые

Юлия Попова

раньше у меня была тайская кошечка... 18 лет радовала меня.... потом лет 8 даже не задумывалась о новом коте.... понимала, что ТАКОГО кота уже не будет!,.... но вот сейчас меня радуют старик-сибиряк и малыш - мейн кун

Witali Gut

👍

Ви
Виктория

смешанные породы. британцы с камышовыми

Ви
Виктория

кошка дикая. но очень добрая. кот ленив и глуповат. но важен и спит или в ногах или только на подушках

Юлия Попова

представляю какая красота - ​британцы с камышовыми👍 😺

Ви
Виктория

да. там еще и колотпойнт примешался красавец. но сынуля черный а глаза зеленые. но шерсть очень лохматая

Света В Конце Тоннеля

Нравятся ориенталы, а живёт двортерьер

Андрон Шрайбикус

У меня два дворянина и и одна дворянка)

Юлия Попова

только в своем доме можно позволить себе такую роскошь - три кота аж!

Василий.

У меня кошки и кот русских пород живут.