Рая

Почему пожилые мужчины хотят познакомится с женщинами моложе, а не с ровесниками? Почему женщины на пенсии стараются работать и помогать детям, а мужчины довольствуются пенсией и живут ради себя?

Ответы
Андрей Григорьев

Это кто вам такое сказал? Я на пенсии, но продолжаю работать и содержать семью. И все мои знакомые мужчины- пенсионеры работают. Не работают лишь те, кому не позволяет здоровье или кто и ранее сильно не напрягался. На пенсию особо не проживешь.

Рая

🤔 я это вижу, но кто здесь с кем общаюсь не работают..

Наталья

Запах молодых их сводит с ума. Женщины на пенсии....Это особая тема. Некоторых из моих знакомых уже бабушек буквально *припечатали* детки. Внуков приводят , а сами уезжают куда хотят. Даже не спрашивают. Мама должна Она ж очень рада внукам.

Рая

☺️...да считают что у них нет больше жизни, чем их дети😟

Наталья

Они боятся. что раз откажут, больше не приведут. Дочки, особенно, буквально шантажируют матерей.

Рая

😏

Arkadiy Chechulin

вОт мНе мОлодуху нЕ нАдо.рОвесница пОдойдёт и у нЕё есть еЩё нЕрастраченный пОтенциал пРотив мОлодки....

Arkadiy Chechulin

а гДе еГо вЗять фОто рАюшка?

Рая

со своего компа

Arkadiy Chechulin

я пРобовал,нЕ пОлучается и зАбросил

Рая

спросите помощь у молодых

Arkadiy Chechulin

в оДкл я еСть

Сергій

Женщины работать???? Не смешите, дома всю жизнь сидит

Сергій

Как смог

Рая

я про родителей

Сергій

Родителей судить нельзя, они хотели как лучше

Рая

а получилось как всегда.

Сергій

Бывает и так

Маргарита Гракович

все ошибаются и недостаток ума и неосведомленность

Рая

🤔

Алекс Венцель

В каждой ситуации свои проблемы и причины...

Рамиль Абдурахманов

женщины с целюлитм дома есть и много

Рая

есть и годах стройняшки сколько угодно, а вообще мужчины говорят что большинство любят женщин в теле

Рамиль Абдурахманов

как молодую трогаеш, руки скользят и приятно смотреть

Рая

А молодым стариков приятно смотреть и трогать?

Niemand Против Войны

Наработались за всю жизнь-то, мадам.

Рая

думаете те, кто работает не наработались?