Нико

А зачем вы ходите на лево??? Когда на право тоже можно же! )))))

Ответы
Вьюжанина Валентина

странный вы человек, вот и спрашивайте конкретно у того кто сходил, зачем всех под одну гребенку? вам понравится если я спрошу зачем вы всегда всех обманываете, можно же не обманывать?

Герман Голод

..."Ва умовах галаледзицы вадзіцелям транспартных сродкаў трэба працягваць асаблівую асцярожнасць пры паваротах направа і паездках налева" ...

Svetlana Avramenko

Помните, их фильма "Чикаго" - И я начала ходить налево... А потом направо – это тоже самое, что налево, только без ужина.

Сёмина Елена

чтобы не сглазить (еще и плюют через ЛЕВОЕ плечо а я вообще-то налево не хожу (и направо тоже) я хожу прямо

Мария Бондарцева

Если к цели на пути следования нужно повернуть налево, то можно пойти и направо, но путь будет длинней.

Инна

Раз можно, то и направо пойдём, нам вообще всё равно куда идти, лишь бы не стоять на месте... 🙂

О.
Ольга .

Можно и налево.... можно и направо..... главное своими моральными принципами не поступиться....

Инна

Нууу, наши моральные принципы настолько железобетонны, что ни право, ни лево им ни по чём

О.
Ольга .

Мы - девушки НЕПОКОБЕЛИМЫЕ...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Инна

Ага 😄

Там Где Лето

Можно на лево, можно и на право, можно конем, можно офицером.... а можно и ррррраз- в дамках!

emoroshkina

если дорожка идет налево, а направо нет дороги, то приходится идти туда, где дорога

Наталья Поздеева

на право тоже можно, тут один мужчина не ночевал дома он ходил направо спать в саду

Екатерина Андреева

наверное потому-то выход из перехода мне нужен левый а не правый

Станишевский Вячеслав

Пойдет налево - песнь заводит, направо - сказки говорит 😄

Алексей

когда поднимаюсь на свой этаж раз 10 налево поворачиваю

Серёга Тигр

Ну да. На право ну никак не выйдет.

Алексей

правда жизни

Серёга Тигр

Да, ничего не поделаешь.

Алексей

даже, если поменять квартиру, все одно и тоже....

Юрий Белов

Как в армии ! На пра - во ! На ле - во ! А кру - гом ! - забыли ?

Сергей Чернопрудов

если 4 раза повернуть на лево,то столкнёшься с право

А можно и на право..., это смотря какая нога длиннее

Ринат Альменев

у кого какая нога короче, того в ту сторону и ведет

Ольга Березина

хааа!! попробуйте, не сворачивать! тоже найдете! 😉

Же
Женя

постоянный крен на лево - бег по кругу!

Николаи Сидоренко

а на право?

Же
Женя

зигзагом? чередовать - лево, право. тогда и жизнь интересна!

Shkiper

Так и направо иду,... после ... налево ... делов-то..)))

Shkiper

Через налево,...через направо,... и прямо!!! )))

❀ Фиалочка

и к выходу!)))

Shkiper

..... В вечность....!!! )

❀ Фиалочка

Ну.....еще и тут дел полно)))

Shkiper

Да, вечность подождёт....)))

Лариса Сибирякова

В том-то и дело, что МОЖНО! Запретный плод сладок

Виктор Забальский

НАЛЕВО - ИНТЕРЕСНЕЕ.там только коня потеряешь