Александр

Сдам для проживания балкон в аренду, на зимнее время. С прекрасным видом во двор,с хорошей вентиляцией,не застекленный,Зимой свежо спать.Могу прописать. Торг

Ответы
Татьяна Новак

Не вопрос : беру ! Именно на зимнее , так как лето знойное задолбало ! Однако вопрос : а пожарный выход есть , через балкон во двор ? И прописка позарез нужна , но - возможен фиктивный брак , за деньги и вот торг здесь - не уместен !

Nadejda Tiunowa

насчет прописки вы погорячились! Получится, как в сказке: "пустил зайчик лису погреться она его и выгнала", тем боле, что прописывают только на жилую площадь, а балкон таковой не является

Галина Ковалева

ооооооо...спасибочки за идею..у меня тож балкон..прикинь- центр города..застеклен..вид обалденный...и раскладушка временно пустует... прописка временная.. торговаться не буду....

Владимир Харитонов

продам кабриолет. климат контроль, навигация, жесткая подвеска, плавность хода, сервисная функция: уступи дорогу и точное движение по заданному маршруту. Водитель катка

Елена Волкова

Сдам для проживания сарай со свиньями,в аренду, на зимнее время. С прекрасным видом во двор,с хорошей вентиляцией,Зимой свежо спать.Могу прописать. Торг

Антонина Веденеева

Условия прекрасные! Переселитесь туда(на балкон) сами, а сдайте свою квартиру с пропиской Зато сумму возьмете гораздо(в разы) дороже

Людмила ***

Заберите голубей с моего балкона. Отдам бесплатно, прописка не нужна. Один все лето и осень пытается влететь в закрытое окно.

Меруерт Абдыкулова

Странна чтобы задать вопрос вы делаете рекламу, а кто то анекдоты, а кто то ищет. Я просто не поняла ведь это же спрашивалка...

Роза - Ведунья

Могу прописать. Смотря где (в каком городе) находится этот балкон... Не следует так разбрасываться выгодными предложениями

Та
Татьяна

САШКА,ТЫ ПРИКОЛИСТ....ЗИМОЙ ТАМ БУДЕТ НЕ СВЕЖО,А ОЧЕНЬ СВЕЖООООООООООО И ТВОЙ КВАРТИРАНТ ПРИМЕРЗНЕТ К ЖЕЛЕЗНОМУ ПОРУЧНЮ!!!!

Галина Чувенкова

Хорошее предложение!!! Нужно тоже сдать балкон, у меня лучше .... застеклен, когда будут спать хоть снегом не задует.

Татьяна Черняева

Жаль, что балкон Ваш где-то за Полярным кругом, вот если бы где-нибуть поближе к экватору, то можно было бы и снять.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давай наоборот ты переедешь на балкон раз там так замечательно, а я заеду в более худшие условия в квартиру?)))))

Дамир Давлетов

Какой город.Что входит в балкон?кровать,холодильник,телевизор,Твоя жена.?тогда пропишусь.Я розведенный.

Дина Мирзадинова

Почему только на зимнее время? Прописавшись я буду жить все время. Так что думай, прежде чем предлагать.

Ростовые Куклы

стеклю балконы,прописываюсь группами,сплю круглосуточно......возьмите меня на балкон................................

Наталья Шагиморданова

спасибо могу сдать летнюю кухню тоже на зимний период с полным запасов погребом совершенно бесплатно

Таисия

ахаха)) думаю местные коты будут в восторге. Если еще и столоваться у вас позволите, будут на 7-м небе.

Людмила Бурская

у меня лучше предложение... утепленная будка 1*1,5 утеплитель, войлок, ковер натуральный+ миска- 2 шт

Tany@

Спасибо)Шикарное предложение..Но буду мучиться в квартире..На ваш балкон у меня денег не хватит)