Yuliya Lokteva

Татуаж бровей это ужОс или....

Ответы · страница 4
Va
Vakhab

Нравиться тебя тату?

Yuliya Lokteva

кроме пауков, перстней и куполов

Va
Vakhab

Я мастер татуировок поетому спрашиваю

Yuliya Lokteva

есть красивые тату и со смыслом, а есть такие за которые руки мастеру надо бантиком завязать

Va
Vakhab

У меня есть временные тату есть тату 3 д

Yuliya Lokteva

временные оставляют следы? сколько времянок видела контур остается

Va
Vakhab

Не оставляет если работа будет качественно

Yuliya Lokteva

не повезло значит с мастерами... но как их нормальных вычислить. в каждом салоне мастер считает себя гуру

Ев
Евгений

😁.Ни разу не видел.

Ев
Евгений

Даже представить страшно,а в чём прикол.

Yuliya Lokteva

тату забито в области бровей

Ев
Евгений

Её ведь не видно,смысл в чём.

Liza

Конкуренция цыганам

Yuliya Lokteva

интересное высказывание - спасибо))

(М)Hello World

Это полный вафлец ...

Yuliya Lokteva

полный вафлец) + вам в карму за изящный слог

(М)Hello World

))) 🌼

Светлана

вот, думаю сделать...

Yuliya Lokteva

Светочка, не бойтесь. Хороший мастер сделает Вас прекрасней...

Яна Сергиенко

Всё хорошо в меру.)))

Яна Сергиенко

Ой...У меня пока всё своё, слава Богу)))

Yuliya Lokteva

что ой-то) и почему прока) планируете что-то?

Яна Сергиенко

Ну, всё течёт... Люди стареют, новые технологии растут...Так что всё может быть)))

На
Наталья

Просто не всем идёт

Yuliya Lokteva

мастер это человек на вес золота-согласна

Юлия Нурисламова

уже давно не в моде

Yuliya Lokteva

Этим и занимаюсь каждый день. Можно было бы окрашивать краской, но аллергия наикраску

Yuliya Lokteva

А вы как бровки оформляете

Юлия Нурисламова

никак

Юлия Нурисламова

спасибо)

Равиль Файзуллин

Это ужас полнейший

Yuliya Lokteva

Хорошо, когда об этом говорят люди с идеальными бровями

Равиль Файзуллин

Поверьте, что все проблемы в нас самих. Не нужно усложнять жизнь. Нужно всё принимать так, как есть. Кого то Всевышний наградил красотой, кого то добротой, кого то скромностью... Перестаньте комплексовать и вы увидите, что всё супер пупер! Все мы разные, главное чтобы в любой ситуации мы оставались людьми.

Yuliya Lokteva

Мозг это понимает, но только временами, чаще подходишь к зеркалу и видишь только недостатки

Равиль Файзуллин

Лучше спортом займитесь, очень полезно для любых людей любого возраста.

Ив
Иван

татуаж губей! 🤣

Ив
Иван

Любой татуаж- мрак и ужас.. Никогда не делал татуировок и не понимаю зачем это нужно..

Александр Румянцев

Это извращение!

Александр Румянцев

Аааа.... вот где собака порылась!!! Это из серии красота требует....Ну тогда согласен можно и нарисовать. Хорошо если девушка сделает выводы на будущее....но у девушек с этим проблема!

Yuliya Lokteva

Да ничего она не требует, просто некоторым пинцет в аптеках по рецепту продавать надо.... за бОООльшие денюжки

Александр Румянцев

Такие другой найдут в другом месте вон у нас дома их всю жизнь штук двадцать было для разного рода деятельности но точно не для бровей. Так что они не только в аптеке...тут мозги лечить надо.

Yuliya Lokteva

Жестоко Вы, Александр.... про мозги...

Александр Румянцев

Да не жестокий я наоборот очень добрый из за этого и проблем в жизни много.🙂 Просто жизнь показала что женским глупостям предела нет.😂

Ен
Енот...вот)

это мода...вот...)

Милота))

знает толк в бровях Енот

Милота))

😄

Алиса

Мне не нравится

Helga Lei

Как у Марфушеньки-Душеньки из сказки,, Морозко,,!

Ан
Анти3Ая

Не нравится мне

Маргарита Злющая (77Мск)

На любителя))))

Юл
Юлия

замаешься , а вдруг не так как хочется

Yuliya Lokteva

а кто-то из вас делал? или не личный опыт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично меня устраивает мое тело... И даже макияжем редко пользуюсь...

Yuliya Lokteva

везет, я не могу выйти вынести мусор (утрирую) без мейка

Маргарита Злющая (77Мск)

А я только в клубы ночные разукрашиваюсь... )))

Yuliya Lokteva

вот как эту дурь выбить из башки? как спокойно выйти не накращенной

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... нет таких проблем... Я на работу собираюсь за полчаса...

Тима

😁 👍 🌷

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не вызывающий

Саша Аут

качмарища!)

Саша Аут

даже бровки поддались татуировки)))

Yuliya Lokteva

сейчас до чего игла дотянулась там и колят

Саша Аут

С ума посходили в погоне за модой... А помню сводили, скрывали на фото...

Yuliya Lokteva

бабушка по молодости имя на кисти наколола-всю жизнь в длинной кофте ходила. Сейчас это не проблема, а тогда осуждение от каждого встречного

Саша Аут

Время покажет как мода потом накажет...

Yuliya Lokteva

бабочки с поясниц сползут)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Убожество!

Yuliya Lokteva

не пугайтесь так, большее число людей не обращают внимание на это

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Для какого это ещё удобства?
2. ​"Большее число людей" это как раз то быдло, которое обращает внимание на что-либо только тогда, когда ему это предписано, навязано, приказано.

Танюша(19.01)

приведу пример: подруга делала татуаж бровей чтобы их не красить и заодно маме тоже для неё это это экономия времени при нанесении макияжа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 ☺️ Извращенки.

Танюша(19.01)

молодой зелёный не понимает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совсем даже не злюк. И далеко не зелёный.

Евгений Меньшиков

А это что? )

Евгений Меньшиков

Так блин, стало интересно. )

Yuliya Lokteva

прохвесионнальный кольщик бьет тату на область предпологаемых бровей

Евгений Меньшиков

Блин, а это для чего?

Евгений Меньшиков

Это та, которая страшная сила? )