Да Ну?)))

Вывести из Спрашки может только запой?))))

Ответы
Марина Садыкова

Это беда, и пока человек сам не осознает, что он алкоголик и не захочет сам покончит с этим, уговоры и лечение напрасная трата времени и сил....

Июнька

вывести может только отсутствие трафика)))а запой ничуть..сколько пьяных мужиков сидит и радуется жизни..

Николай Хворостянов

запой это очень плохое дело чем больше он длится тем больше потом отходняки идут лучще ну его нафик

Мари Ява

Точно. Только не факт, что спрашивалка сможет вывести потом из запоя. Уж лучше - Спрашивалка

Елена Ваенга Ⅱ

Да ну!))))) Не поможет, но сделает ответы и вопросы куда более оригинальными...))))))

Андрей Огадяров

Я только ввелся) Когда захочу выйти проверю, правда я абсолютный трезвенник)

Inna Guerrier (Шин)

не знаю, не запойный я человек, хотя люблю временами в хорошей компании

Ден Мерсер

Вывести из спрашки может - свет, отключат, сам(а) выйдешь. Или интернет..

Да Ну?)))

в телефоне еще несколько часов можно продержаться)))

Да Ну?)))

ну если только интеренет пропадет))

Да Ну?)))

это не на долго обычно)) оплачен он у меня всегда))

Ден Мерсер

Маразм недалеко, возможно стукнет)

Ан
Анна

Ну почему же , если интернет отключат например или сервер зависнет ...

Himmel

...и загнать обратно в состоянии тяжелого алкогольного опьянения

Павло Харченко

Да не запой, а запор...и никак не могу отвязаться с этого сайта !!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 Это точно))) Украл, выпил, в тюрьму) Набузил, выпил, в баню)))

Немного точнее - люди других стран даже не знают, как живут люди в России или Казахстане. Разумеется они подстраиваются под окружающую среду с самого рождения, это даже не обсуждается. А нужно ли им это знать как живут в России чтобы прожить у себя в стране? Нет, не обязательно. А если у вас в стране что-то обесценивается, это уже вопрос к вам, а не к тем, кто живет где-то за границей, скажем, в Уганде или на Мозамбике или где-либо еще.

А вот теперь мне вот что расскажи, если сможешь. Я пришёл не спрашку 2 года назад и ужаснулся. У меня в прямом смысле был культурный шок после более чем 10 лет. Культурным его назвать можно едва ли потому как сколько бескультурия я видел только в России в 90 годы. А оно в народе осталось. За примерами далеко ходить не надо. Сама видела сколько мата и оскорблений было вылить буквально на этой неделе. Правильно их забанили. Вопрос. А не кажется ли тебе, что уровень стал понижаться не 5-10 лет назад, поколение или 2 назад?

Да Ну?)))

))))))))))вот потому еще раз извинюсь... Все в воспитании))))) Ничего ты не понял)))))))

🤔Тебе сложно ответить, или просто нечем аргументировать?)))

Да Ну?)))

вот и славно))))) не люблю спорить))))) каждый при своем))))

Просто Ёж

Тоже не плохо...на следующей неделе процедуры планирую

Да Ну?)))

только вот вспомнится ли это...потом))))

Просто Ёж

Не...не надо)

Просто Ёж

Возможно

Просто Ёж

На это есть старая поговорка...не на грешишь- не покаешься, не покаешься - боженьку не порадуешь

Просто Ёж

Спасибо)

Strange Walker

Не думаю поллитра спрашка похмелье поллитра спрашка...

Strange Walker

Ага. Как раз меньше шансов

Таганияз Ниязбаев

если ты в запое можно вывести кого угодно и что угодно

Валерий Егоров

любое интересное для вас дело,например -путешествие

Василиса

Наврядли )))перерезать провод топором только)))

Василиса

А что..так и есть. Иногда даже ночью просыпаясь захожу в спрашивалку

Да Ну?)))

У меня такое было...но прошло))

Владимир Селезнев

Да вроде нет! 2 месяца не сидел здесь и ничего!

Алексей Сорокин

запой ничего хорошего не даёт кроме долгов

Dmitriy Ityanin

Не только, любое другое полезное действие)