Вячеслав Анисимов

Правда,видеть цветные сны,признак шизофрении?

Ответы
Павел Лелеков

А кто в этом мире нормальный? Люди, которые сами себе парят мозг и придумывают трудности от этого становясь несчастными, при всём при этом забивая голову себе всякой хернёй и придумывая в своём больном воображении страшные события которые никогда не смогли бы и не случиться. Но начинают переживать по этому поводу. Это всё нормально???? А такие почти все!!!

Oleg Samorodnov

Вячеслав, первые признаки шизофрении: ИЗ ощущения себя СУБЪЕКТОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - превращение в ощущение себя ОБЪЕКТОМ чьего-то воздействия - цветные сны совсем здесь ни причём

Наталья

Читала где то . что шизофрения есть у каждого человека. Только в разной степени. Может неверные источники . Не знаю. Так что не заморачивайтесь.. я тоже вижу иногда цветные сны.

Вячеслав Анисимов

Круто.Мы все дебилы🙂🤪

Наталья

Ну... в какой-то степени.. наверное..

Александр Никифоров

Нет это не так. Цветные сны - это организм находится в приятном и здоровом состоянии, и не каждому человеку представляется такая возможность.

Денис Цыганов

Слава,ну тогда 70% шизофреники? Хотя моя двоюродная бабушка,врач,говорила,что шизофреники видят сны чёрно-белые

Вячеслав Анисимов

Значит я вдвойне шиза🤪

Денис Цыганов

Ой, Слава,прости меня пожалуйста

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бессовестно врут! Не верьте- завидуют! У самих- то сплошь черно- белые, как в старом телевизоре Рекорд!))

Годана

Вообще не признак ! Это специфика работы мозга, так же как и дальтонизм. И не важно сон это или явь.

Алекс Венцель

Видимо я полный шизофреник. Вижу во сне целые цветные сериалы со своим участием...)))))))

Валентина Жигалова

У меня почти все сны - цветные и почти каждую ночь но о болезни даже разговор не идет

Сергей Субботний

один из признаков. симптомокомплекс составляет не менее 16 признаков одновременно.

Марина

Всю жизнь вижу цветные сны. Не видеть цветные сны признак ограниченности натуры.

Василий Сычёв

Говорят что так ..Я ,откровенно говоря ,не припомню чтобы они мне снились ..

Галина Тюлькина

Думаю нет. У меня таких диагнозов отродясь не было, но сны всегда цветные.

Roman Balan

У нее еще куча признаков! Так что цветные сны это лишь один из многих!

Po
Polly

Некоторые их вообще не видят, так что есть ли причина беспокоиться?)

Евгений Брунеткин

а перемещаться в них это вообще... а многоэтажные сны это совсем уж

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или творческой натуры. Ну я вижу цветные сны- голосов и глюков нет

Вячеслав Анисимов

У меня тоже нет.

Сыщенко Наталья

Нет, тогда бы большая часть мира была бы одной большой психушкой.

Вячеслав Анисимов

Я тоже об этом подумал.

Сыщенко Наталья

Мне кажется ненормальным видеть чёрно-белые. Мы же воспринимаем мир в красках, а мозг наши впечатления выдаёт в виде снов, а не кино крутит.

Вячеслав Анисимов

Бывают сб.А бывает,что вообще ничего не снится.

Сыщенко Наталья

Вы их просто не помните.

Вячеслав Анисимов

Может быть.

Нина Ермак

Ну зачем так радикально. любой человек может увидеть цветной сон

Майя Петрова

Господи, какой бред! Здоровые люди многие видят цветные сны.