Оксана Гуляева

Я Путник на своем пути. Мне ночь сослужит перевалом. Раскинувшимся покрывалом мне небо светит с высоты. Я странный Путник на пути. От жизни ничего не жду Я. В конце пути я знаю будет. Лишь тлен не сбывшейся мечты. Лишь прах потерь и расставаний . Да ветер всех воспоминаний. И горечь вечной пустоты. ( Автор Я. Возраст 15 лет)

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя...

Александр Захаров

Не один раз живём и все даётся по заслугам прошлых жизней, не верь бреду атеизма, он врёт.

Миронов Николай

Строфа выдержана, ударение тоже , очень неплохо! Ещё бы грамотности добавить……!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

странный 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вечная пустота 🤔 только у странного бывает 🤦‍♂️🤣

Elchin Kuliyev

пессимистично

Михаил Румянцев

Класс!

Оксана Гуляева

Спасибо)

Дмитрий Баранов

🙂