Наталья Зубкова

Я могу под звучащую по тв музыку начать танцевать с мужем прям в трусах… или на кухне….🤦‍♀️А вы тоже так делаете? (Мне57,ему66)

Ответы
Николай Ntv

Фигня всё это. Моя подруга и без трусов может. А мне нравится.

Владимир Асиновский

А я могу обще без ничего танцевать 84 годика............живу один

Наталья Прекрасная 👸

Это круто ! Забей на стереотипы! Можно потрахаться на столе

Ан
Анастасия

Да, я тоже люблю танцевать не важно где, не важно в чем)

Александр

Насть приезжай ко мне раз не важно где, то у меня. Не важно в чем, вообще без проблем. Без никто🤪😝

Ан
Анастасия

У тебя там народу много))

Александр

Ради такого найду где уединимся 😄

* Александр *

Потрясающе. А что- нибудь стОящее вы ещё умеете?🤭

* Александр *

Да это банальный стёб пожилой пары, надо же заявить о себе как- то на сайте.))

Иг
Игоревна

Ну так они супер конечно)))) через 10 лет я буду по даче ходить в одних трусах и петь арию Царицы ночи))))

* Александр *

😄 Ладно. Не забудешь фото скинуть? Может я тоже так сделаю. ))

Иг
Игоревна

Конечно)))))

* Александр *

🤗👍

Огненный Муравьед

Завидую, фактически ненавижу вас за ваше щастье...

Наталья Зубкова

О как!

Таяна

Мы так же... только когда готовим и дети рядом...

Наталья Зубкова

Молодцы

Ирина Карпова

нет.мне такая дурь в голову не лезет.

Ирина Карпова

то ваше огромное желание рассказать о ваших достижениях показывает вашу внутреннюю пустоту и одиночество.вы хоть чем то стараетесь привлечь внимание и поговорить.потому что более, видимо и , особенно, не с кем.

Наталья Зубкова

Какая пустота? Какое одиночество? Вы вешаете людям ярлыки своего одиночества и своей пустоты! А мы путешествуем, танцуем, ходим в театры! У нас хорошие дети! Да ! Так бывает!

Ирина Карпова

могу повторить для непонимающей

Наталья Зубкова

Повторите

Ирина Карпова

см диалог выше. и еще раз попрощаюсь с вами.

Александр Захаров

М да... седина в голову, бес в ребро....

Наталья Зубкова

Поговорка не в тему! Это о гуляющих налево! А мы смолоду такие!

Александр Захаров

В тему. Поговорка ведь не только о секс приключениях. А вообще и о поведении

Ирина

Ужас. Надеюсь вас никто не видит.

Беркова Отдыхает

А кухня у любовницы дома? 🤣🤣🤣

Котя Маленькая

Я часто пританцовываю на кухне

Наталья Зубкова

Молодец

Котя Маленькая

Спасибо

Ирина Славянка

Нет,я от музыки не тащусь.

Елена🇷🇺

Вы наверное одни живёте.

Алик. Грек.

В трусах слишком скромно.🥴

Денис

Весёлые вы люди ,добрые.

Екатерина

Танцуйте, что не так то?

Людмила Канивец

Могу...под настроение !

Анатолиевич

и без тоже (мне 63, ей 59)

Rinat Famutdinov

Завидую!!! Вам обоим!!!

Наталья Зубкова

Не стоит завидовать! У нас у обоих это третий брак! Личную жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать тебя!

Тимербулатов Рамис

Так это же Англия ,🙂