Р Р

А президенту сегодня 69 , чтобы вы ему пожелали)?

–5
Ответы
Мисс

Желаю президенту быть справедливому..больше делать для людей и уменьшить коррупцию в стране..прислушиваться к боли людей-повысить зарплаты во многих городах...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уйти во сне, астрально хохоча над теми, кто предвкушал изощрённые виды мести, но только без задержек чур. так всем нам будет лучше.

Галина

Ну никак не смерти, было дело, пожелала ему вперед навстречу заре .ответа не видела,КОГДА НА ТРОН ВТОРОЙ РАЗ ВСТАВАЛ .

Alarih

Лёгкой смерти до 2024 года. А если он останется, то его смерть будет не просто тяжёлой, а ужасающе мучительной.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на пенсию бля.. и чтоб пенсия как средний продиточный минимум среднестатистического гражданина РФ сука

Р Р

😁

Ду
Душа-К-Свету

Уебать нахуй из страны и не возвращатся. Чмо лысое все доворовпл что осталось до сих пор неразворовано

Алекс Венцель

Найти достойного преемника и с почётом уйти на отдых, а перед этим всех подхалимов разогнать...

Alina Pashkevich

Он хороший для нашей страны, друг, соратник! Здоровья, и успехов в дальнейшей работе!

–1
Кочка Зрения Жозе

Скорблю вместе с Вами об очередном угасшем годе жизни, Владимир Владимирович.

Александр

Ути какие у нас гляски! *присоединяется к поминкам года презика🥃🥃🥃🥃Не чокаясь!

Кочка Зрения Жозе

🥃🥃🥃🥃нет повода не выпить.

Р Р

Ну за 69 )))) вроде все взрослые)

Кочка Зрения Жозе

Ну и за это тоже

Р Р

🙂

Александр

Буду!🥃🥃🥃

World See

устал поди на галерах веслами махать...шёл бы на лавочку на солнышко отдыхать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чтоб зарыли в бункере. Уж простите, таков мой ответ, ничего не поделать.

Я С Марса

чтоб до 96, минимум, дожить.
собрать РФ в своих славянских границах.

Alla Lala

сдохнуть как можно скорее и туда же всех своих дружбанов забрать..

Годана

Пусть будет здоров, как физически так и морально!

Дм
Дмитрий

Боже царя храни нашей державы, царствуй на славу, на славу нам

Андрей

он же меня не поздравляет... зачем я его буду поздравлять...😁

Зо
Зоя

А что ему желать?У его всё есть.И деньги,и власть,и здоровье

Р Р

а приумножить)?

Зо
Зоя

У него уже преумноженное умножено👌😆

Р Р

😁

Константин

здоровья и оставаться таким же.. Мы с ним в любую разведку ..

Селия Вымри

Здоровья, долголетия и осуществления всего задуманного

Ал
Алексей

В этот день можно пожелать ему 69 с молодой женщиной.)))))