Иоган Бах

железнодорожный травматизм

Прошу по возможности помочь! Был сбыт родственник ЭКСПРЕССОМ ШЕРЕМЕНТЬЕВСКИМ на переходе жд путей у платформы Дегунино. Травмы не совместимы с жизнью. Скажите пожалуйста, можно ли найти где нибудь постановления о движении этих поездов? (с какой скоростью должны ехать, должны ли они скидывать скорость при подъезде к настилу перехода и до какой скорости должны скинуть, за какое растояние до перехода они должны подать звуковое оповещение, почему не были установлены светофоры, а настил положен, светофоры установили после еще 6 случай на этом же месте).

Юлия Гусева

у мня друг деж по станции узнаю у него если чтот внятно напишу в личку

Александр

Насколько я знаю пассажирским поездам даже при травматике человека гдето на ж/д путях запрещено даже тормозить экстренно дабы избежать травматизации пассажиров. А переезд без сфетофоров это просто нерегулируемый ж/д переезд. Да и сбрасывать скорость перед переездом они врядли должны-этож не автотранспорт. И переезд это не переход. Для переходов должно быть чтото вроде моста над путями.