Сергей Болокан

напиши четверостишия на любую тему!

Ответы · страница 5
Yu
Yulduza

moroz i solnce den 4udesny
Ewe ty dremlew drug prelestny
Pora krasavica prosnis
Otkroi somknuti nego vzory
Navstre4u severnoi Avrory
Zvezdoyu severe yavis'.....)))

Ирина Романова

Не люблю стихи писать. Трудно рифмы сочинять.Вдохновенья не идёт. Лучше съем я бутерброд.

Дива Дива

На дворе стоит корова, вперши очи в облака. Ты, корова, будь здорова. Ну, пока, пока, пока!

Федор Тиханов

Оптимистом стать легко.
Выпей утром молоко,
Огуречком закуси...
Оптимизм... не растряси.

Ян
Яночка

Ты в этом мире не один,
ты просто целый мир.
Ты дышишь небом и живёшь,
себе ты господин.

Стэфа

Чтоб жизнь была как сахар,любовь чтоб навсегда,чтоб было много секса.и денег до фига)))

San Sanic Nazarikov

ты в педагогическом учишься или на филологическом? Хочешь на чужом... диплом получить?

Kristina Serpkova

поспевает брусника стали дни холоднее,и от птичьего крика в сердце только грустнее..

Светлана Мазурина

белая берёза под моим окном принакрылась снегом , точно серебром....- можно двустищие?

Ан
Андрей

Что написать? Не знаю ... И отвечать я не хочу, И в прочем занят я , а может я в печали.....

Валерий Грунчев

стою на асфальте в лыжи обутый. толи лыжи не едут толи я ..... . вобщем с головой чтото.

Олечка

Зайчики в трамвайчике,
Жабы на метле…
Мне кажется, Чуковский
Сидел на наркоте! 🙂

А)
Алёнка )))))))))))))

семья это важно...семья это сложно...но жить без семьи ....совсем не возможно...............

На
Натусик

МАМА СПИТ ОНА УСТАЛА ..НУ И Я ИГРАТЬ НЕ СТАЛА ..Я ТИХОНЬКО ПОСИЖУ И НА МАМУ ПОГЛЯЖУ))

Наташенька

Сколько в мире океанов Сколько в них песку Столько счастья я желаю На твоем веку

Абизьяна

в лесу играл алкаш, и вдруг нашел калаш.. а рядом ехала машина, и звали ее марина..

Екатерина Сухоцкая

развеялся прохладный сон...уходит лето... и осень плачет в унисон с душой поэта. ..

Светлана Моисеева

Клен ты мой опавший,
Клен заледенелый,
Что стоишь согнувшись под метелью белой.

Елена Пунтус

сидит муха на столе.моргает глазами.что то будет в пироге с длинными хвостами

X I R U R G

In my dreams see I'm on tv
Get back exactly who I wanna be
If she could really see herself in my eyes
This wouldn't be such a big suprise