Ва
Валерий

Надо создавать народные дружины и проверять проверяющих,если к дружинам будут приближаться ближе чем на метр,штрафовать проверяющих?

Ответы
Галина Коровина

Ну так и дружину надо проверять.

Ва
Валерий

поступить корректно.попросит отменить самоизоляцю😁

Галина Коровина

А если серьёзно, коронавирус угрожает действительно человеку, и не будет самоизоляции, Вы готовы пожертвовать собой и своими близкими?

Ва
Валерий

я не жетрвую собой,низя жертвовать собой.как будет так и будет.просто надо почаще собираться у думы и возле кремля и просит корректно повышение зарплат.пенсий прочих прав лдей,ведь надвигается естественное право,а римское водное и англосаксонское право изжило себя.вот они и боятся естественного права.америкосы всему миру задолжали.а России так одни нули.даже Трамп высказался.что надо отдавать.похоже,что наши хотят под шум лютого вируса спиать их,в виде мат помощи.мол.они обнищали

Галина Коровина

Я думаю, после коронавируса, всё и выйдет наружу. Думаю многие хотят выловить рыбку из мутной водички, вон уже производители лекарств заговорили о гос.дотациях, иначе дешёвых лекарств не будет, к стати аптеки их уже припрятали.Если кто работает на хозяина, то навряд ли может рассчитывать на хорошую зарплату, ну а пенсионерам может пенсия и будет расти, по инфляции. Думаю много всплывёт г-на и вони.

Ва
Валерий

его и так выше крыши.ладно пошел на самопроверку,всех благ!если хотите меньше болеть.то пейте соду и перекись,пью уже 9 лет.хорошоздоравливает.видео неумывакина есть на ютубе,советую

Светлана Филюкова

да,