Богдан Баега

С детства все закармливали. От бабушки до воспитательниц на детской даче. КТО сказал, что упитанность это ПРИЗНАК ЗДОРОВЬЯ?!

Ответы
Валентина Владимировна

не говори...меня бабушка зажимала и ложку в рот пихала лет до 8-ми...

Валентина Владимировна

ага...голодные времена переживали, это ничем не выбьешь.

Tolia Ukop

Скоро будет голод холод и война за ваше скотское поведение!

Богдан Баега

ну мы голодать и холодать не будем. этим мы от тебя дебила отличаемся)

Валентина Владимировна

Капец, товарищи!

Tolia Ukop

а куда вы денетесь вы же скотом считаетесь у провителей! вы всю страну просрали когда в молчанку играли,а это все серьезно! они творят свами что хотят. : дефолт рубля сделают,то цену на бензин подымут ,вакцинами вас сокрощают, химической пищей ва кормят ! ну разве вы не скот? только настоящий русский будет боротся за свой народ и свою семью!

Гелена Полховская

а я всегда плохо ела..никто лищнее не мог впихнуть

Богдан Баега

я пробовал отказываться)))

Гелена Полховская

плохо пробовал 😀 у меня и дочка так..наелась и все никакие полложечки не впихнуть было

Оксана

Сама в шоке. А сбрасывать потом ой, как сложно...

Богдан Баега

да. но зато учишься делать это быстро)))

Оксана

)))))))

Lаzy

Я бы с казал, что все с точностью наоборот...

Беатрис

так принято было)))) а я худенькая была)))))

Margarita Tretyakowa

Дураки невежественные!

Светланка Светланка

идиот какой-то)

Богдан Баега

ага)))

Светланка Светланка

а еще румяные щечки у крох... аллергический дерматит в поллица,но бабушки счастливы

Богдан Баега

ты язва)))