Незваный Гость

Европейцы странные такие.Летом в жару могут ходить в сапогах.У нас таких в дурдом спрячут и будут лечить долго долго?.🤔🤣

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато у них в хосписах люди не доживают , а живут. Тяжелобольные там себя людьми ощущают , а не обузой

Незваный Гость

богатые у всех в хосписах не доживают,..🤣Живут значит.Наследники ждут.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Увы! Я там 10 лет волонтерю . В наших да, кто богаче над тем и носятся . А там все равны

Незваный Гость

не смеши меня.Не может быть в буржуазном обществе равенства.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может , мой дядька в Германии в хосписе 15 лет прожил, когда он умер , так ни одного пролежня не было . А у нас видели в каком состоянии тела выдают ? А я видела

Незваный Гость

там бомжей полно,на улице спят.А ты мне тела..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пофиг мне , я говорю что знаю

Незваный Гость

У нас тоже есть дом престарелых.Конфеты туда отвозили..подарки на новый год.Нормально там живут.Всё ухожено.В малом городе!Поэтому не понимаю вас.Конечно лучше жить в своём доме.Все стараются до конца в своём доме или квартире.Может менталитет такой?