Ekaterina Korobkova

Как наказать мужчину за невнимание?

Ответы · страница 2
Василий Кумруков

Их разве исправишь поркой, надо же любовью своей наказывать (К другим имею в виду (ну чуть чуть)

Юлинька Комарова

ООООО!Вот этот вопрос и мне решить нужно 😄 :?Истерика,пару дней внимания,а патом все по новой....

Ekaterina Korobkova

Да-да... Вот и не знаю, что делать!

Esma Lestina

Можно сходить в салон, потратить на себя последние семейные деньги:) внимание гарантировано)))

Сашок Куш

Проявить внимание другому мужчине;)) пусть задумается и зашевелится)) ну или скалкой по лбу

Юга Юга

невниманием со своей стороны, хотя вряд ли поможет. может просто стоит поговорить...

Not Found

Никак. Зачем за это наказывать? Станьте интересной для него, и внимание появится.

Чудак Чудаков

Это вы должны оказывать ему внимание, а не наоборот. Накажите себя прежде всего.

Ekaterina Korobkova

? Подскажите как? Я сама и пишу, звоню, целую, обнимаю первая, что еще-то сделать???

Чудак Чудаков

ЗАВЕСТИ его, ВДОХНОВИТЬ, конечно. Показать, что ты клевенькая, современная, прогрессивная. Интересная. Что не мыслишь по шаблонам.

Александр Кузнецов

накажите себя за то что не можете показать ему что вы нуждаетесь во внимании! )))

//

да лан. пусть накажет. хоть ей наука будет. при обратном эффекте)))))))))

Александр Кузнецов

Екатерина, запомните - если участвуют двое, то и виноваты оба! (а вот кто больше кто меньше это уже зависит от человека)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

наказывать не надо,а надо показать и привлечь ,так сделаете пользу и себе и ему)

Евгений Коллеров

Сделать так чтобы кто-то другой оказал Вам внимание, чтобы он задумался.

Ирина

сделать так, чтобы он заметил, что Вам уделяют внимание другие мужчины

** Виктория**

Умением быть счастливой и довольной без него, самой от себя кайфовать

Александр Булгаков

мужчин наказывать нельзя они не поймут и еще больще нагадят как коты

Александр Булгаков

ну а так и есть. Хоть и выщло классно 😛

Дмитрий Рай

Отрезать ему ухо , или выколоть глаз , а лучше раздраконить и не дать

серёга жушко

Поступить с ним также как он с тобой не обращать на него внимание ....

Кот Горный Пик.

заставьте обратить,чем то хорошим конечно что удивит его порадует

Aнатолий S

Только не оскорблять,спросить получает ли он достаточно внимания

Анастасия ###

мой говорит что он такой и все на этом.я его зажимаю и целую в углу

Ekaterina Korobkova

Мы недавно встречаемся. поэтому столько вопросов в голове. Привыкла быть Богиней, чтобы за мной бегали, а тут... А вы часто встречались до того как начали жить вместе (сколько раз в неделю)?

Анастасия ###

по возможности.у меня двое детей

Ekaterina Korobkova

У меня тоже ребенок, а у него работа, как ребенок-холит и лелеет. Раз в неделю всего получается.

Анастасия ###

ну дай бог чтоб у вас все сложилось

Ekaterina Korobkova

Спасибо большое!!! И вам счастья, любви и взаимопонимания!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

одеться в костюм госпожи и отшлепать его плеткой по голому заду 😞

Кристина А

Надеть самое короткое платье и с подругами веселиться дня на три