Натали

Оставила вчера мужа одного дома и без еды, а холодильнике только кочан капусты и хлеб. Сажусь вечером за комп, читаю открытые вкладки: "как тушить капусту" и "где купить бензопилу". Что-то я паниковать начала...

Ответы
Don Без Pardon

Ничего удивительного в том,что капуста в холодильнике.В....морозильной камере.Для голубцов,вероятно,будет необходим перфоратор.

Чеширский Кот

не надо маленьким спички давать ! тогда и тушить нечего не придется !!))

Сергей К.

😆 👍хороший и главное правильный муж

Натали

😆

Сергей К.

а муж не узнал куда ты ходила?

Эльшан Шихалиев

И от чего паниковать?

Натали

Эт анекдот