Larisa Prokopieva

Откуда берётся у молодых людей жестокость??? Некоторые развлекаются мучая животных и даже убивают???? От куда такие берутся?

–1
Ответы
Александр

Воспитывать нужно. Если взять фильмы современные, а особенно американские, там сплошная жестокость. Советские фильмы воспитывали в духе патриотизма, фильм для детей например, "Тимур и его команда", посмотрев такой фильм, сразу было охота кому ни будь помочь, сделать доброе дело. Все с мелочей начинается.

Al
Alexc

воспитание, а чаще - его отсутствие. ребёнок не рождается ни злым ни добрым - это всё в процессе взросления.
и тут одна из базовых проблем - общество напрочь больное антропоцентризмом. дескать лысая обезьяна венец творения и царь природы. тогда как на деле большинство - кожаные мешки набитые навозом ...

Xy
Xyliganka😎

Я думаю,что от безнаказанности за содеянное.Есть такие родители,которые настолько холят и лелеят своих кровиночек,что,наоборот,умиляются,когда видят,как их деточка мучает котёнка,например,а отсюда всё и начинается.В первую очередь,родители должны привить ребёнку любовь к братьям нашим меньшим.

Larisa Prokopieva

Я с Вами полностью согласна,, Именно так и есть!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не поверите, оттуда же откуда и мы с Вами . . . Из тех же самых дет.садов, школ и Вузов . . . из наших же дворов . . . Просто в какой-то момент у них что-то щёлкнуло в голове . . . если там вообще было чему щёлкать . . .

Valentin Garmanov

Это наглядный пример тому-Что в 90годы воспитанием детей не занимались1 А Занимались добыванием денег на прожить! А дети самовоспитывались и вот что получилось!

Игорь Major

Это свойственно незрелым инфантильным личностям.У большинства детей,это заканчивается с пубертатным периодом,когда они познают боль.

Табуретыч

от своих родителей, которые не научили любить окружающий животный и растительный мир, не объяснили что такое хорошо и что такое плохо.

Ви
Виктор

это духовная недоразвитость характерна не только для молодых вот путин например тоже любит мучать и убивать

Валентина Мезрина

Из фильмов и передач по телевидению: одна стрельба, кровь, драки или тряска грязного белья эстрадных клоунов

Larisa Prokopieva

Наверное,,,Но...неужели они ни чуть чуть не испытывают жалости?? очень удивительные люди.. И как им объяснить?

Владимир Ефимов

Внутри человека всегда живут два зверя: один добрый, другой злой, а побеждает тот, кого человек кормит чаще.

Егорка

Человек рождается с полным набором качеств поведения и в разныхситуациях применяет те или инные качества

Галина

откуда взялась злоба ,пробраться в садик и зарезать 6-ти летнего ребенка насмерть ,охранник пропустил.

Владимир Асиновский

А Вы посмотрите на кинематограф. Одни боевики. Убийства насилование. Вот это пример для подражания

V.s.o.p

Как правило над животными издеваются те кого часто обижают в школе , во дворе , короче лошки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внутренний негатив агрессия.. реакция слабой психики на агрессивный внешний мир и любей...

Элен Elen

Тут подростки ради шалости подожгли своего товарища чего уж говорить о животных...

Larisa Prokopieva

Дело или в воспитании или в недостатке ума???

Элен Elen

скорее уж второе

Мирумир

не знаю... дети собаку травили маленьким котенком. хочется спросить - кто вас родил?

Улугбек

От любознательности, выходящей за пределы общественно дозволенного, Larisa

Clan

Простите за натурализм - недопизженные дети, не понимают, что такое боль.

Дайлова Надежда Гомель

Какие родители - такие и дети. Дети зачастую копируют своих родителей.

Дайлова Надежда Гомель

У нас нет. Но ждём снег.

Та
Татьяна

а у нас прямо льет! и +7

Дайлова Надежда Гомель

Ну так осень.

Та
Татьяна

погода сошла с ума! раньше в это время уже сугробы были.

Дайлова Надежда Гомель

Всё меняется.И климат тоже.