Елена Козлова

Вы просите прощения ,если считаете себя виноватым(ой) или никогда не просите,даже если виноваты..и вообще если ты не виноват,то кто?

Ответы · страница 3
Наталья Кускова

скоро прощенное воскресение. давайте у всех попросим прощения, даже, если нам кажется, что мы не виноваты )

Eвгений Иванов

На фиг что-то просить, когда прав... Женщина обидеться совершенно на что угодно может, даже знать не будешь

Виталий Козачишен

Ой это довольно индивидуально. Но обычно всегда виноваты двое. Я стараюсь не выяснять, кто более виноват

Уральская Рябинушка

Я всегда прошу прощенья, если виновата и на примирение иду первая, действуя по принципу прощает сильный

Людмила Назарова

Самое удивительное, что когда просишь прощения или оправдываешься, то конфликт всегда разгорается

Галина Швецова

Я часто прошу прощения...хотя бываю и не виноватой...Кто дорожит отношениями, тот попросит прощения

Sh
Shirli

Не всегда прощение просит тот, кто виноват, а тот , кто ценит отношения с тем, кто обидел или обежен.

Виктор Киселев

если виноват - всегда прошу прощения, стараюсь быть объективным и критичным по отношению к себе....

Maria Edemilis

Я всегда прошу прошения даже если не виновата, но только у тех людей, кто мне действительно дорог

Станислав Матузов

Я прошу прощения, если считаю себя не правым. Думаю, что это не является проявлением слабости.

Тахир Равшанов

"Если женщина виновата,то проси у нее прощенья" гласит народная мудрость.Ответ принимается ?

Елена Козлова

очень хорошая мудрость..Юпитер если ты сердишься-ты не прав!

Алексей Сурков

Если виноват то прошу, но тут есть один нюанс - я могу считать себя не виновным, но так ли это?

Елена Козлова

вот этот нюанс и самый страшный)

Антон Глушко

попросить прощение это не унизительно а наоборот показывает твою воспитанность и уважение

Дмитрий Яшенко

Если виноват то извеняюсь. Если это любимый человек и я не виноват то всеравно сам подайду

Елена Козлова

плохо.. это..замкнутый круг..

Елена Козлова

это все в головах.. ну не поменяешь же ее другому)

Василий Парамей

Так сложидось, что я никогда не прошу прощения и не извиняюсь, потому, что я всегда прав... 🙂

Ева Адамова

я не бываю виноватой... это мое желание на данный момент а значит оно должно быть исполнено

Ирина Реброва

если виновата - попрошу прощения, не проблема. значительно хуже носить в себе след раздора

Кто Тут?

Прошу когда виноват. Накосячил - отвечай. Но это так сложно признать себя виноватым, аххах.

Bla Bla Bla

Порой даже извиняюсь за то, что вообще не нужно извиняться.... надо бросать это гиблое дело

Лена Шабанова

1) если виноват то да.2) каждый поразному воспитан. 3) искать виновных или кто подставил вас