Гр
Грета

Не нравлюсь я? Пропорции не те?
Ну что ты понимаешь в КРАСОТЕ!!!)))))))))))?

Ответы · страница 2
Светлана Лопатина

Если я тебе не пара, если я не хороша, так какую ж тебе надо - окаянная душа.

Валерий Гусев

125 кубов кому не понравится.А если это еще и Ямаха-------любимая на веки)))))

Валерий Гусев

Неа)))))Это жена захотела типа на воды лечебные в Львовскую обл.Вот и свозил на свою голову.Я-военный был

Гр
Грета

я предпочитаю в далекие поездки на самолете летать

Валерий Гусев

За 31 год что прожил с женой - Вот та поездка в Карпаты да второй раз уговорила меня поехать в.....Воркуту!!!Все остальные года я только с дочкой отдыхал.В Крым и Азов- на авто(это рядом) А часто в Таллин летал.Там сестра моя.

Гр
Грета

ясно. выхожу. обед закончился. удачи!

Валерий Гусев

Не уставай!!!!! Береги себя!!!!!!!

Олег Таб

куда уж нам пропорциями слыть,ведь главное в дверной проем пройтить..

I.𝕂öt

Гензель разберётся в твоей красоте, не унывай, чаще фикус поливай 😉

Гр
Грета

ок

I.𝕂öt

а какие кстати пропорции то :?

Гр
Грета

идеальные!

I.𝕂öt

ок ) тогда вы прекрасны)

Гр
Грета

🙂

Тимур Фахрутдинов

Ты не переживай!). В темной комнате твои пропорции будут не видны!)

Гр
Грета

да????

Тимур Фахрутдинов

Можно поэкспериментировать!)

Владимир Вяхирев

Красота - понятие относительное. И безобразное бывает прекрасным

Александр Луньков

Ну, по картинке ежели судить, то пропорции как раз - закачаешься)))

Гр
Грета

не упади)))))))))))))))) во время качки))))))))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))

Владимир Сушков

Что? Скажешь красота моя не та...?! Дебил!!! Но это все-же КРАСОТА...!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего не могу с собой поделать! Вот надо мне 90 х 70 х 100 и всё тут!

Гр
Грета

исчи!

Utm Boriska

Да нет ) вроде грудь на месте ) Пятая точка тоже не зашкаливает )

Гр
Грета

)))))))))))))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они вообще ничего не понимают и не видят. А мы красивые, правда?

Гр
Грета

🙂

Владимир Асиновский

Всё в тебя есть: и вид и красота-----------------теория пропорции не та

Алексей Иванков

Ошибочка, я никого не резюмировал и уж точно не делал выводов)

Сергей Фофанов

За мотоциклом их совсем не видно, что по себе само уже обидно!

Гр
Грета

))

К.а.н.он

Многое. Закрой рот и наш бюджет будет чувствовать себя лучше.

Владимир

Так красота всегда и всем видна.
И в этом мире Грета не одна!

Гр
Грета

единственная!!!!!!!!

Владимир

Вот смотрю я вокруг и вижу, что каждая так думает!

Гр
Грета

а я это знаю

Владимир

🌹

Victor Skribunov

Это кто так посмел сказать о такой привлекательной девушке?

Гр
Грета

хахаха)))

Victor Skribunov

Ничего смешного.Это правда!

Сергей Симонов

не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметры...

Гр
Грета

??????????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ОТКУДА НАМ ПОНИМАТЬ-ТО В НЕЙ??? ТЁМНЫЙ Я КАК АНТРАЦИТ!!!(((:'(

Дмитрий

Как сказал бы Печкин: "Сейчас я вашу девочку измерять буду."