Девушка Из Владивостока

Кто носит контактные цветные линзы( близорукость) и каким отдаете предподчтение?

Ответы
Александр

О Бэлла Донна, невер мьюзинг плай, майби ай крэйзи миберил джаст ми ин сэй,эй оупен лэсэнджест эван ласлинг плайс,эван ю дисайлинг)))))

Александр

Точно)))))!корешь как напьется всегда ее исполнял,а мы плакали от смеха вот и запомнял...

Девушка Из Владивостока

А у меня был знакомый который как напьется пел всегда и везде А белый лебедь на пруду.... Если кураж в кабаке, где есть живая музыка, музыканты плакали , ибо он в пятый раз идя на сцену шатающейся походкой, пихал очередные 500 рублей музыканту , брал микрофон и говорил: А сейчас прозвучит премьера песни!

Александр

))))))белый лебедь, премьера, умора.

Елена

акувью ту колорс. зеленые, оттеночные. очень красивые. только именно оттеночные, а не перекрывающие свой цвет глаз.

Девушка Из Владивостока

но с диоптриями?

Елена

да

Девушка Из Владивостока

они на полгода?

Николай Семенов

очкам и только очкам..мне не зачем скрывать очки я не на конкурсе красоты...зато глаза чаще от очков отдыхают....

Соня Иванова

я носила, но у меня аллергия была на них, так что предпочитаю очки

Капа Магна)

носила бауш&ломб, давно было...сейчас, наверное, есть получше

Тимофей Ткачук

не ношу... только диоптрии )) это сейчас в тренде ))

Павел Шило

Я не любитель линз если только лизнуть.

Е=
Евгения =^..^=

Я бесцветные ношу. Свои глаза зелёные.

Е=
Евгения =^..^=

Acuvue oasis и реже bausch & lomb.

Михаил Лобановский

вопрос не о чем укажите пол для начала

Девушка Из Владивостока

не видно пол?

Михаил Лобановский

для персон основанных на материальном имусчестве всех интересует пол. а другим просто секас надо)))

Лабутин Евгений

я отдаю предпочтение сексу.

Владимир Савин

лично я предпочитаю очки

Стас Литвиненко

Естественной ориентации

Серик Амиров

Что левый что правый 1.0-1.0

Вова

...а это так важно?...)))

Девушка Из Владивостока

мне - да . я мониторю

Вова

...а по ближе ко мне...мониторить можно?...)))

Лариса

Джонсон и Джонсон.

Девушка Из Владивостока

какой у вас минус и на какое время они? я хочу на 6 месяцев и чтоб цвет аква

Лариса

-8. Но снимать всегда лучше. Как ни крути,спишь когда,глазное яблоко двигается. И линза может глубоко уехать.Даже не сразу найдёшь.)))

Девушка Из Владивостока

я 10 лет ношу линзы. у меня -5. просто не так давно столкнулась с проблемой выбора. покупала ультрафлекс цвет аква. а счас вроде какие то дышащие есть, которые можно не снимать. Короче хочу "улучшенную" форму ультрафлекса)))) Гуглю и че то ничего не могу найти

Лариса

Ну да,мои и есть "дышащие". По-моему уже давным-давно такие делают. Да вы в оптике спросите. В магазине. Там же врач есть.

Девушка Из Владивостока

я сама в аптечном гипермаркете работаю )))) суть в том, что не выгодно продавать дешево. и т.д.

Лариса

Ну,себе-то,любимой...))))))))))

Kim Serg

bausch & laumb

Kim Serg

название компании

Девушка Из Владивостока

я знаю. но у них куча подгрупп

Kim Serg

даже так?наверное,тогда Оптима

Te
Terminator-Term

не ношу