Юрий Монгирдас

Всё на свете должно происходить медленно и неправильно. Чтобы слаб и растерян был человек, чтоб не смел человек загордиться. Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"

Ответы
Любовь Овчинникова

Да нет. Наступил век ускорения энергии, соответственно и жизни, а также оценки всех поступков человека

Юрий Монгирдас

свойства-да. Но речь не о свойствах))))Сущность и свойство- не одно и то же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Овчинникова

Мы же не собираемся людей разбирать по частям тела?Потому зачем нам их сущность

Юрий Монгирдас

Юрий Монгирдас вряд ли..Люди не изменились ни на йоту, за 5000 лет от сотворения мира. И не изменятся.

Любовь Овчинникова

Юрий! Вы уж определитесь: общаться со мной или в черный список меня включать?

Олег Xxi

книжка хорошая, до петушков правда не доехал

Лариса Абызова

всё делаем для этого...

Юрий Монгирдас

Вы мне тоже очень симпатичны

Любовь Овчинникова

уже отвечала

Юрий Монгирдас

А Вы сделайте так же, как я с Вашим аккаунтом- в чёрный список- и тогда не будут Вам приходить от меня сообщения

Любовь Овчинникова

Ваше право! Спасибо за общение!

*** Полуночный Ковбой ***

это лакей?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*** Полуночный Ковбой ***

что? угадала?

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так точно)))Как говорится "свой-свояка"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*** Полуночный Ковбой ***

У меня на вас! Глаз наметан!)))