Галина Галчонок

Рост цен на авиакеросин вызвал удивление у главы ФАС. Стоимость топлива растёт, несмотря на снижение спроса, сообщил Максим Шаскольский.⚡В мае Сбербанк, как следует из данных ЦБ РФ, закрыл 70 офисов.⚡В июне контейнерооборот в Балтийском бассейне упал на 85% по сравнению с данными за этот же месяц в прошлом году. В мае падение составило 60%.⚡В РФ сегмент складской недвижимости может серьезноупасть: по итогам 2022 года спрос на такие объекты в Москве и Подмосковье снизится почти в четыре раза, до 700 тыс. квадратных метров. Отмечается, что столь низкого показателя не было на рынке 13 лет. Далёко далёко...Правильной дорогой идут таварисчи ...?

–1
Ответы
Abstrakt User

А на Украине рост по всем этим показателям?
В Германии дешевет коммуналка, в США снизились цены на бензин, электронику, удобрения?
Вы подтвердили ещё раз моё мнение о вашем уровне.

Просто Александр

одна из основных целей данной операции — помощь жителям Донбасса, восемь лет подвергавшимся обстрелам со стороны ВСУ.

Просто Александр

Нацистов били🖼

Галина Галчонок

🖼русонеофашисты

Просто Александр

Они у нас в тюрьме, а у вас детей в Донецке бомбят.

Галина Галчонок

ты рашист ж на воле...

Просто Александр

Рашист это что?

Валерий

Расскажите пож. все то же самое об Украине в процентах в суммах и и цыфрах ? сможите или постесняетесь

Антонио Гареев

Да, помню в армии, чтоб с дровами ни канителиться, вместо дров использовали авиокеросин, во - 👍

Сергей Кудяков

ваши хлопы уже никуда не идут.побираются в прихожей ЕС.наивные....😂

Andrey And

...все таки обидно...что походу пользуют чужую аву...и кидать дезу

Галина Галчонок

неее шо это за наезд???? и ава -я любимая и инфа исключительно из рф сми.. проверь. скопируй фраpу и вбей в поисковик . тебе выдаст источник...

Andrey And

ну тогда ..обидно з аВас 😕

Галина Галчонок

обижайся на рф сми , и на себя ,не то, что надо читаешь и смотришь . кроме Zигпатриотизма ,думать надо

Andrey And

...точно малолетка сторчит)))) хот бы аву поменял ))))

Галина Галчонок

хоть бы поставил аву 😉

Andrey And

...а ваш адрес..(это лишне)))

Владимир Ковалев

Цены растут и доход растет, все остальное от лукавого.

Анатолий Иванов

А товарисч зеля идёт смело параллельным курсом!