دلیر

Веришь ли в знаки зодиака и совместимости?

Ответы
Tnx Bb

Не больше, чем в другие попытки обобщать людей по месту-дате рождения, национальности, цвету глаз-волос-кожи, линиям на ладонях и длине безымянного пальца 😁
То есть, не очень

Tnx Bb

Ваше «не очень» больше или меньше 1/3? 😁

Марина

Меньше 1/3)))

Tnx Bb

Прекрасно )
Забавно, но вчера видел в кафане наклейку на стене точно такую же, как ваша аватарка 😁

Марина

Бывает)

Tnx Bb

Да )

Страшненький Я.

Не верю, 2000 лет назад Зодиак соответствовал совсем другим датам)) Там примерно на месяц смещение дат, правда не помню в какую сторону))

Па
Павел

В знаки да, насчет совместимости нет, у каждого колена евреев был знак зодиака эту инфу им дал Бог, знаки отличаются от современного

Александр *********

не совсем Ибо когда был придуман гороскоп для предсказаний То созвездия сместились на небесном небосклоне к нашему времени

Ях
Яхонтовая

В науку верю, в астрологию. Она очень сложная и люди не так уж много чего открыли во взаимосвязи звёзд и человечества

Ях
Яхонтовая

Спасибо)

Прохор Молчанский

Абсурд полный и глупость для стада. Занять последний ум, который от школы ещё остался, этой глупостью.

Марина

При чем здесь стадо.

Прохор Молчанский

Рассчитывают всегда на глупое стадо. Умных и образованных людей всегда меньше. А стадо надо заинтересовать глупостями, что бы отвлечь от плохой жизни. Придумать сказки, которыми они взрослые играются и меньше лезут в политику, где их грабят и раздевают. В СССР этой ерунды не было, а сейчас день - кастрюли, день отца, день кочерги, день брата и так далее, это же кто-то придумывает, что бы загружать стадо. А стадо глупеет и глупеет - деградирует. им легче управлять воровской власти.

Марина

Не надо о всех думать плохо.

С Э М😉

Что то там есть) Но в целом астрологические прогнозы для улыбки и настроения🖼🙂😉

Марина

Спасибо)

Галина

В жизни и так бывает, когда следует знать, что говорит гороскоп . Верим, когда сбывается .

Язва Сибирская

Совершенно не верю хотя что касается меня лично это подробный психологический портрет

Марина

Странно.

Язва Сибирская

Хочешь придумать для себя новый характер выйди во двор или сходи в зоопарк😉

Марина

Можно я никуда не пойду.

Язва Сибирская

Сидеть на диване и смотреть телевизор конечно проще всего

Марина

Вам больше нравится зоопарк, на здоровье)

Уральская Рябинушка

нет однозначно. И нет никакой совместимости. Характер зависит не от З/З, а от генов

Гадкий Койот

Верить в знаки зодиака?
В смысле проходит ли Солнце через зодиакальные созвездия?

Stormy

Нет. Просто потому, что на формирование личности, влияет слишком много факторов

Евгений Куртин

Не-а, спросил прохожую какой знак, сказал мы подходим пошли в загс, а она убежала

Ко
Коко

Хорошая тема для беседы, когда не знаешь человека. Но все это оч условно.

دلیر

Я думаю это просто миф большинство не верят Знаки зодиака

Ко
Коко

Человек намного шире, чем знак.

Елена🇷🇺

Нет не верю,особенно в совместимость.Мы оба близнецы ,но уживаемся же.

Владимир Строганов

🖼 надо вот такой гороскоп совместимости, а не из гагет.

Olha Shevchenko

А вы это за деньги делаете?

Владимир Строганов

Я обычно ещё 1 час все объясняю, но вы далеко.

Olha Shevchenko

Ну да.значит не получится?

Владимир Строганов

Лучше найти у себя в городе..

Olha Shevchenko

Спасибо

Алекс Венцель

У нас с женой совпало: Я рак, она весы, а как у других не знаю...)))))

Алекс Венцель

Так всё в нашей жизни дело случая, даже наше появление на свет...)))))))

Марго Беккер

Верят в Бога, а знаки надо изучать и доолго я 20 лет их изучаю..

Марина

Получается?

Марго Беккер

Есессно сложного то нет просто надо врубиться и понимать что Это значит для понимания и применения иносказаний и определения характера и поведения челов..

Марина

🌹

Александр Рузметов

Знаю такую. Полностью соответствует. Первый раз такую вижу.

Алекс Венцель

Что-то в этом есть: Я рак, жена весы. Мы идеальная пара.))))))))

Марина

Хорошо)