Евгений Елисеев

ушел человек из жизни, добровольно ушел, так как ушла от него та, что он больше жизни любил.. что это, действительно любовь, что в вечность готов на мучения он, или это затмение на обьекте одном продиктовано нам сатаною-лжецом...

Ответы · страница 2
Св
Светлана

В таких маментах надо время и рядом хороших друзей.Это временное помешательство! Его надо пережить. Не у всех получается. жаль.

Имя Женское

Потеря любимого человека похожа на собственную смерть........можно выдержать. Но одиночество и пустота в душе гарантированы

Вера Пичугина

минутная вспышка...если бы он пережил эту беду,он остался бы жив...время лечит,только надо пережить это время...по себе знаю

Светлана Крым Россия...

Зачем..что то придумывать...зачем..)?? жизнь у каждого одна и она принадлежит ему ....и куда он её денет...это дело каждого.........

Людмила Чирикова

Значит была и есть настоящая любовь..но много времени пройдет что б затихла это боль....но эта жизнь такая ..не огорчайтесь

Ирина Королева

Это надо знать человека, чтобы вывод непростой сделать. На первый взгляд - любовь... А там - кто ближе, тому виднее...

Наталия Бейзерова

Убивать себя нельзя.Ведь его в муках родила мама и перенести такое горе родителям невозможно.Нужно быть сильным.

Тт

Я бы не уходил из жизни из-за того что она ушла,но я не хотел-бы ,чтобы она ушла из жизни ,- я не пережил-бы этого...

Людмила Захаренко

Я, думаю есть на свете любовь в самом высоком смысле, но только не всем она дана, а только исключительным людям.

Нейка

Это страх перед одиночеством, сильна была привязка, это плохо, ибо мы одни приходим, одни и уходить должны.

Евгений Елисеев

нельзя никого любить больше Бога, вы правы, одни приходим одни и уйдем, без людей, но если Бог с нами то мы уже не одни...

Нейка

Я не понимаю что для значит любить бога для меня это любить все что меня окружает, реку,лес, звезды.

Евгений Елисеев

вы любите Его творение, что временно, а Он Вечен и Он над всем этим... Он - Жизнь, сама жизнь всего, что мы видим здесь...

Нейка

Я могу познать его только через его творения ,я не слушаю слова людей у них своё понятие у меня своё

Евгений Елисеев

людей и не надо слушать, каждый ищет своего, а не того, что угодно Богу... сами вы быстрее через рассматривание Его творений Его найдете...

Лена М

Но вы то, милейший, никуда не ушли!) Зачем же для диалога присваивать чужие подвиги, не уж то своих нет?)

Евгений Елисеев

мы просто были далеко, рядом всегда находится Бог, и Он останавливал его, но в такой момент мы слушаем только себя... разве вы не видели, разве вы не слышали, что в такой момент люди уводятся сатаной... одна знакомая послала сына в гараж за соленьями, а сама в это время петлю на шею... он что то почувствовал и не дойдя до гаража, побежал домой, лифт сломался, пока на девятый этаж взбежал и все - не успел, врачи сказали 2-3 минуты раньше и спас бы маму

Лена М

Сплошной беспросвет... Думаю, сатана тут ни при чем! Я атеист, знаете ли. Если Бог мне не помогает, с какой стати на меня будет влиять сатана?! Он чё, круче бога? Просто у каждого в жизни бывают депрессии, а у иных -тяжелые ситуации, которые они не могут самостоятельно победить. И я настаиваю на том, что в этом -косяк и несовершенство нашего общества... Посмотрите хотя-бы на муравьев, которые никогда своих не бросят в беде и будут тащить и спасать раненых... А человек охотнее будет смаковать : слушать или рассказывать трагичные истории, мол вот он -сатана во всем виноват!

Евгений Елисеев

атеистов не бывает как таковых, все во что то верят... я верю в Бога и Богу и то, что падший ангел Люцифер зол на Бога и нас людей и стремиться погубить нас -пьянством, блудом, завистью, ревностью, злобой, жадностью, воровством и убийством...

Лена М

Атеизм -тоже религия, своего рода, мы в университете проходили!) Смотрите, если уповать не на кого, остаётся надеяться только на себя!)) Никакой добрый , дедушка, увы, сидя на облачке мне не поможет... Реальнее было бы получить помощь от ближнего своего, но нет таковых! Остаётся надеяться лишь на себя!)

Евгений Елисеев

надеяться на себя - эгоизм и гордыня, когда окружат бандиты - позовешь полицию, заболеешь-врача. сломается телевизор - мастера, а всеми нами управляет Бог... я так верю и надеюсь только на Него... если Он не захочет помочь мне, то и врач и полиция опоздают...

Илья Васильев

Добровольная смерть - суицид - не может считаться героической, жертвенной смертью! Это от Сатаны!

Галина Сопот

Депрессия- миссия выполнена, утрата смысла, что здесь душевная боль, что " там" - разницы нет

Тома Сс

Это жалость к себе .. и безграничная трусость и эгоизм ..и ни любовь ни Саиана тут не причём

Юл
Юлия

Терять любимых очень страшно. В таком состоянии действительно хочется уйти вслед за ним.

Ме
Медея

человек призван жить и делать своё дело на Земле, пришел он на Землю один один и уходит....

Ма
Марина

А Вы полагаете что обсуждение этой темы здесь убережёт кого-то от подобного. Не думаю...

Евгений Елисеев

может помочь тем кто еще не (думал) об этом и понять, что это не выход...

Ма
Марина

От минут слабости никто не застрахован...и не каждому дано пережить их достойно. Здесь все зависит от тех кто рядом...

Светлана Костина

Как это можно обсуждать?Всё ,что мы видим со стороны-мы именно так и видим со стороны.....

Св
Светлана

не хочу никого обидеть, скорее всего это слабость, нежелание бороться или неумение...

Тамара

расстройство психики. здоровый человек все равно продолжает видеть счастье в жизни