Елена Румянцева

Кто-то занимался трансерфингом на практике? Или это вопрос к другому уровню?

Ответы
Парапампам

Я пока только аудиокниги читаю и перестраиваюсь...мысли были давно, но вот найти достаточное количество продуктов для того же сыроедения крайне проблематично...плюс нет поддержки от окружающих...я на ПП два года, и то, готовлю себе отдельно...

Елена Румянцева

Это и это уже много делаете, молодец

Парапампам

Подруга все уговаривает, но у нее другой уровень дохода, муж в теме и куча свободного времени, чтобы побегать и поискать те же масла нерафинированные, крупы, которые редко представлены в супермаркетах и т.д.)) я одну чечевицу в четырех магазинах искала😂😂 система всячески препятствует здоровому образу жизни...в плане времени, денег, разнообразия продуктов... наверное этим проще заняться, когда живешь в размеренном деревенском ритме и имеешь возможность вырастить действительно полезную продукцию...

Друг

сколько слышал про этот трнсерфинг реальности...но до сих пор не в теме...что это такое?...коротко...)))

Василий Комышний

не думаю что это тот форум что Вам нужен. Но, везде есть знающие люди. Вы Зеланда начитались?)

Елена Румянцева

Да я то же так думаю, влезла сюда от тоски

Василий Комышний

кто Зеланда читал, тому тоска неведома))

Олег

Я холотропствовал, но у Зеланда такая, смешная физиономия! что-то, как бы, мне не-то.)

Макс

У меня что то шло, а что то нет. Но может быть здесь дело в моей несобранности

Елена Румянцева

Да мне тоже про терпение не понятно, одни говорят запаситесь терпением, другие что не надо терпеть, если не исполняется -не ваша дверь

Елена Румянцева

Спасибо за диалог, очень приятно общаться

Макс

А я ещё для себя такой вывод сделал, что любые действия, даже ошибочные и движение не по своему пути всё равно приносят пользу. Потому что если это совершается осознанно, то идёт духовное совершенствование и кроме того возможны лучшее понимание и корректировка цели.

Елена Румянцева

Здорово подмечено

Макс

Вообще, по мере большего пребывания в состоянии осознанности начинаешь видеть и знаки. Дико интересно.

Алексей Пигулевский

Я точно - нет? Даже не очень понимаю, что это... Расскажите!!!

Адажио

Работает!Это ж элементарно,Ватсон!!😜

Елена Румянцева

Рада за вас 😊❤️

Адажио

☀️Солнечного дня!

Максик Ласковый )

Боязно самой начать или есть непонимание сути?

Юлия Клер

Трансерфинг реальности Зеланда?

Юлия Клер

было, но давно)))

Геннадий Голубев

Эт... чё? опять деньги вымогают....?

Стас

Че это тя так интересует?)))

Лана*Свет

кто-то пытался заниматься

Елена Лосева

Здесь мир иллюзии)))

Странник Олег (Пенза)

Ты один... а всё остальное - иллюзия..

Елена Лосева

... .......иллюзия.....реальности......

Странник Олег (Пенза)

Все вокруг это твои же мысли...

Елена Лосева

В основном...

Евгений Колесников

Ерунда

Евгений Колесников

Ну, успехов!

Елена Румянцева

И Вам😊

Михаил Ванжа

да!

Елена Румянцева

Что да? Занимались?

Михаил Ванжа

а что такое трансерфингом ????????????? вы сами придумали ???????