Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 11
Само Сахлян

Великий праздник

Надежда

Наверно про Иисуса вспоминаете?

Само Сахлян

Это праздник Света и Жизни

Надежда

В каком смысле "Света и Жизни"?

Стас Васильев

ВСЕОБЩАЯ ПЬЯНКА.

Стас Васильев

замете, что я бога не трогаю. Только законы бога и писанина людская две разные вещи.

Надежда

Знаете, Вы правы, люди творят зло, а прикрываются Богом. Но сам Бог плохого не посоветует.

Стас Васильев

точно. Вот только с ним связь ограничена и затуманена лжеписаниями и лжеапостолами.

Надежда

Когда Вы молитесь, то никаких ограничений нет. Бог доступен все 24 часа в сутки и круглый год.

Стас Васильев

кому молится? какому богу, в какую сторону, что просить. помилования, прощения. либо богатства. здоровья??? что можно с ним трандеть, а что нельзя??? Как у вас всё тупо и просто у лжеверующих обчитавшихся всяких сказок на тему вера в бога.....

Валерий Гусев

вкусная выпечка.

Валерий Гусев

А зачем он нам нужен? Да и не мешает) Ну типа умер и флаг в руки. Мужик не дурак был.Не работал.Ходил лапшу вешал)))) Неплохо устроился

Надежда

А Вы знаете, что Иисус лично за Вас умер?

Валерий Гусев

Да ты чё??????.Вот так увидел меня и решил помереть?.Наверное от зависти)))))))

Надежда

Нет. Чтобы Вы могли жить вечно если захотите.

Валерий Гусев

И за 2 тыс лет хоть кто нибудь получил вечную жизнь? Да и не нужна она вовсе.Это- идиотизм.

Надежда

Пока вечную жизнь никто не получил. Сначала надо порядок навести на земле, а потом и жизнь давать. Бог подарит жизнь,а тут терроризм, насилие и воины. Он подарит тем, кто ценит жизнь сейчас и будет ценить в будущем.

Валерий Гусев

я жил вчера.живу сегодня.и завтра буду жить. А эти сказки про дядю на небе дарящего конфеты- оставте для умственно отсталых

Михаил

Почти уже ничего

Надежда

Значит Вы ее не празднуете?

Михаил

Праздную, но скромно.Рано утром в воскресение в церковь все же ,наверное, пойду.

Надежда

А Вы верите,что Иисус воскрес?

Надежда

А что важнее для нас :то что Иисус умер или то,что он воскрес?

Михаил

Важно то что Иисус живет в сердце верующего человека!

Надежда

А как это получается, что Иисус живет в сердце? Может вера , любовь в сердце ?

Vjatseslav Ladanjuk

cerkovnyj prazdnik posle posta

Vjatseslav Ladanjuk

nu otmechat luchshe v frame,tam mnogo ikon i likov

Надежда

А какую пасху отмечал Иисус?

Андрей Ерёмин

Творожный пирог

Андрей Ерёмин

Он спас семью, ЕМУ преданную. А семей было более чем достаточно

Надежда

А что мешало другим семьям быть послушными Богу? И заметьте, что Богу нравятся не те, кто идет за большинством, а те, кто слушает Его

Андрей Ерёмин

Возвращаемся назад. Которому богу?

Надежда

Это один Бог, который создал все - это Иегова.

Андрей Ерёмин

Повторяю. Расскажите это адептам других религий

Валентина Присмотрова

Крашеные яйца! 😄

Людмила Колесникова

Печально, что только крашенные яйца , печально.

Валентина Присмотрова

А вы всё на веру не берите!

Борис Акименко

Вкусная выпечка

Надежда

Видимо любите вкусно покушать. А про Иисуса вспоминаете?

Надежда

А не пробовали узнать имеет ли она к нам какое то отношение.

Zinaida Nechaeva

kak i dlja vsex VELIKIJ DEN',

Маргарита Просто.

Не для всех, как оказалось. С Воскресением Христовм.

Фёдорович

Праздник жизни.

Маргарита Просто.

Спасибо. С наступающим Христовым Воскресеньем.

Фёдорович

И вас .Здоровья и счастья вам.

Маргарита Просто.

Благодарю.

Ры
Рыжая

Погода хорошая.

Людмила Колесникова

А ведь скоро придет Иисус Христос? как вам такая погода?

Виктор @дайвер@

Повод накатить

Надежда

А Иисусу когда надо было защищаться?

Виктор @дайвер@

Да мне впринципе все равно

Надежда

Значит Иисус никаких глупых проступков не совершал.

Виктор @дайвер@

Может и так, но в некоторых случаях наверное надо было действовать по другому

Надежда

В каких случаях надо было действовать по другому? И как надо было?

Talgarbek Barakanov

Яйца крашенные

Talgarbek Barakanov

Мы рады конечно а истина в том что незнакомые мужа ее помянут

Надежда

А как Вы его можете помянуть, если не знаете?

Talgarbek Barakanov

Так как на могилке все написано

Talgarbek Barakanov

Бабулька нам за рюмкой все и поведала

Talgarbek Barakanov

Какой хороший был у нее дед помянуть покойничка это традиция в русском народе

Владимир Калеганов

Тайна Господа .

Маргарита Просто.

С Воскресением Христовым!

Владимир Калеганов

Дай Вам бог всего хорошего .

Маргарита Просто.

Благлдарю.

Ольга

Кулич с яйцами

Надежда

Это здорово. А Вам нравится, чем Иисус сейчас занимается?

Миляуша Кудряшова (Зайнуллина)

Я мусульманка.

Надежда

А Вы считаете, что разные религии угодны Богу?

Nikola Mahkov

повод выпить..

Nikola Mahkov

читай мифы древней греции..

Надежда

Но этих точно придумали люди. Но тот кто всё создал -Он один и другой. Любящий и заботливый.

Надежда

Что Вы хотите этим сказать?

Надежда

Мы с Вами говорим о разных богах. Я Вам говорю о том Боге, который все создал, а Вы мне говорите о придуманных людьми. Но их на самом деле не существует.

Nikola Mahkov

а вы его видали и учствовали???

Анатолий Селиванов

Остров...? 😊

Анатолий Селиванов

На сто процентов верю тому что видел сам, а тут сложно сказать...

Надежда

Я что-то не поняла - то верите, то сложно сказать.

Анатолий Селиванов

То что распяли,- верю,а вот в воскрешение...

Надежда

Вот теперь понятно. Бог создал землю, солнце и всю вселенную . У него огромная сила и вернуть к жизни человека для Бога ничего не стоит. Сам Иисус воскрешал умерших. А кто дал ему такую силу?

Надежда

Значит есть тот кто могущественней Иисуса, что наделил его силой и еще воскресил его.

Галина Гусева

Это праздник!

Галина Гусева

Это праздник в честь вознесения Иисуса Христа!

Людмила Колесникова

Галочка вы Библию читаете?

Галина Гусева

Пыталась, но она тяжеловато- читается, у меня Библия подарена мне нашим Батюшкой при нашей Спасской церкви! Так что простите если ответила неправильно или что то исказила!

Любовь Бобрик

Хлеб Господа.

Людмила Колесникова

Воистину :" Я хлеб с шедший с небес" так говорит Иисус