Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 14
Фиан

Ничего.

Надежда

Выбор делает человек сам, Бог только предлагает этот выбор.

Надежда

Пожалуйста. Только Вы скорее всего не поняли, из чего делать выбор.

Надежда

Бог предлагает два пути: один путь ведет к жизни, а другой ведет к смерти. Это записано в книге Втлрозаконие 30:19,20. Можете проверить в Библии. Бог очень хочет, чтобы люди выбрали жизнь.

Фиан

Простите, нам с Вами в разные стороны.

Надежда

Дело Ваше. Каждый выбирает сам.

Алексей Генералов

Ничего.

Надежда

А Вы знаете, что Иисус отмечал пасху?

Алексей Генералов

Мне без разницы.

Надежда

А чем Иисус сейчас занимается?

Алексей Генералов

Наверно чай пьёт.

Надежда

Но он же воскрес на небо, неужели там тоже чай пьют?

Анатолий Мюллер

Ничего.

Надежда

Значит Вы ее не отмечаете?

Надежда

А какие праздники отмечаете?

Надежда

А что мы могли бы делать, чтобы войн не было вообще?

Надежда

Просто не гневаться и любить своих ближних, даже врагов. И тогда войн не будет на земле.

Ирина Павловна

ничего.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Ирина Павловна

нам не жаль.

Маргарита Просто.

Всякому - своё...

Александр Костромин

Ничего)

Маргарита Просто.

спасибо

..

Ничего.

Маргарита Просто.

СПАСИБО.

Просто Человек

Ничего.

Маргарита Просто.

спасиб.

Александр

ничего.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Спартак Деменев

Память

Надежда

Я в Библии нашла ответ. В Евангелие от Иоанна 3:16 написано, что Бог так сильно возлюбил людей, что отдал своего Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Значит любовь была проявлена для вечной жизни.

Спартак Деменев

Сын Божий не имел упрека в себе. Следовательно был безупречен и светел. Отменив закон Пророков , исполнив его. И дал заповедь новую. И вот это оказывается очень сложно для Человека. Уметь любить.

Надежда

Если подражать Богу в этом, то не трудно. Это говорят те, кто сам не хочет применять советы Бога в жизни.

Спартак Деменев

У меня с Творцом личные отношения. Остальное мне не интересно.

Надежда

А что Вы ожидаете от Творца в будущем?

Гена Лозовой

остров

Гена Лозовой

применяю нравственные каноны

Надежда

Иисус учил любить своих врагов - у Вас получается?

Надежда

А имя Бога славите? Какое имя и как славите?

Гена Лозовой

вы правильно славите?вы научите сначало

Надежда

Для начала надо узнать это имя. Если у Вас есть Библия, то там в книге Исход 15:3 написано, что имя у Бога - Иегова. А еще надо узнать его качества.

Олег Блинов

Ничего

Олег Блинов

Это моё желание,моя надежда.

Надежда

А Создатель всего, что нас окружает, обещает вечную жизнь здесь на земле в чудесных условиях.

Олег Блинов

А оно мне надо? А вообще, верьте во что хотите. Только я одного не пойму - зачем тут это проповедовать? Неужели тематических сайтов мало?

Надежда

Вы знаете, Иисус старался говорить со всеми людьми. Я тоже стараюсь говорить со всеми. Просто об этом обещании должны знать все, чтобы сделать свой выбор.

Олег Блинов

Идите на тематические сайты. Далеко не всем здесь интересна эта пропаганда.

Ел
Елена

ничего

Ел
Елена

вы отправились в прошлое и видели всё лично?

Ел
Елена

Ел
Елена

Надежда

В этом нет необходимости. Все что сегодня происходит во всем мире, записано в Библии.

Ел
Елена

достали вы уже, сектанты паршивые

Алексей Попович

остров

Людмила Колесникова

Что вы так заботитесь о моём уме? О себе подумайте.слава Богу дал разум получить высшее образование руководящую должность и прекрасную семью

Алексей Попович

а чем вы лучше меня, что считаете себя умнее))))))))

Людмила Колесникова

Я об этом вам никогда не говорила Это почему то вы так решили. Вас раздражает это общение или Бог?

Алексей Попович

то что вы проповедуете тут свою правду, нарушая мое конституционное право на вероисповедание:))

Алексей Попович

и вас господь пусть умаслит)))

Сергей Антипин

ничего

Сергей Антипин

яйца крашеные ем))

Сергей Антипин

и про хрен с редькой))

Надежда

Как по вашему ,Иисус жил на самом деле ?

Сергей Антипин

человек обычный с таким именем? а почему бы нет

Надежда

У Вас наверно много знакомых с именем Иисус?

Сергей Антипин

ага, и с именем Магомед, Али, Барак)))

Le
Lee-Стричк@

Ничего

Le
Lee-Стричк@

Вполне возможно существовавший в реальности человек, из которого сделали идола

Людмила Колесникова

Это интересно? А где вы себя представляете после смерти - ад или рай?

Le
Lee-Стричк@

В земле. Я уточню - я биолог. Я хорошо представляю себе трофические связи и цепочки превращения веществ.

..
...

Анна...скажите если вы биолог...где в теле находится склад энергии питающий сердце всю жизнь??человек спит-сердце работает...человек в коме-сердце работает...солнцеед не кушает продукты-сердце работает...где склад энергии для сердца??

Oleg Ы

остров

Oleg Ы

я агностик

Oleg Ы

зря, потратьте жалость на реально тех, кто в ней нуждается

Oleg Ы

следите лучше за собой, и поменьше учите других жить

Пилат Понтий

ничего

Маргарита Просто.

Спасибо... Странно с таким ником...))

Пилат Понтий

Ник существовал ещё до казни...

Талгат Рахимбердинов

ничего

Людмила Колесникова

А жаль . Ведь мир будет судит Иисус.

Евгений Военушкин

остров

Надежда

Да есть такой. А что насчет праздника?

Семён Иванович

Жидняк

Надежда

А Иисус к этому имеет какое-нибудь отношение?