Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 6
Николай Журавлев

Светлое Воскресение Христа.....а для Вас?

Маргарита Просто.

Спасибо. С наступающим Христовым Воскресеньем.

Александр *********

праздник конца сбора урожая на востоке

Александр *********

не надо всё брать на Бога Есть множествоо миров в в одном из которыъх мы сейчас живём

Людмила Колесникова

Все миры сотворил Бог. И он всем управляет!

Александр *********

всё об одном Пусть будет по Вашему

Людмила Колесникова

Желаю вам познать Бога и Его спасение

Александр *********

спасибо

Мужик - Ром

любимый праздник - куличи поесть )))))))))))

Маргарита Просто.

Благодарю.

Петр

Наша Пасха - Христос, закланный за нас.

Надежда

А сам Иисус отмечал Пасху?

Василь Трачук

СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.

Маргарита Просто.

Благодарю.

Владимир Емельянов

Огромный прилив хорошего настроения

Людмила Колесникова

Сейчас я приболела -грипп, как только поправлюсь обязательно вышлю. Да и ещё . а что вы имели ввиду под словом отечественную ? Я поняла на нашем русском языке кононическую Библию?Так? Без старославянских букв

Людмила Колесникова

Хорошо я вышлю обязательно.Читать её не как обычное художественное произведение. Начните с Евангелия от Иоанна. это жемчужина Евангелия. А впрочем что я вас учу вы сами всё знаете. Главное примириться с Богом и быть спасённым. Молите Бога Он поможет

Владимир Емельянов

С Вашими молитвами я получил Слово. Огромное Спасибо Вам!!!

Людмила Колесникова

Пожалуйста, читайте возрастайте в духе и истине Христовой, да поможет вам Бог обрести спасение.Божьих вам благословений!

Владимир Емельянов

Еще раз Спасибо! С нами Бог!!!

Николай

Самообжорство, в том числе и винищем!

Николай

Ну так его же крестили, стало быть и крестик должен быть..))

Николай

Я знаю, что Пасха - Христово воскресенье. Но почему её отмечали при жизни Христа, у меня на это веры никак не хватает..))

Надежда

Значит другая Пасха была. А какая? Иисус с детства ходил на праздник Пасхи.

Николай

Так может и Христос другой был, не наш?

Надежда

Почитайте Второзаконие 16 главу и узнаете какой праздник надо было отмечать. А Иисус один, другого нет.

Виктор Кучеренко

Наверное, день воскресения Христова?

Людмила Колесникова

Христос нас освободил от рабства греха. Те Пасха наша Агнец божий закланный за нас

Николай

День превращения людей в стадо овец !

Маргарита Просто.

спасибо за мнение.

Алексей Ковалёв

Именно то,чем она является по библии.

Маргарита Просто.

С Христовым Воскресеньем!

Олег Мишустин

А ни что,цирк уехал клоуны остались!!!

Маргарита Просто.

Спасибо... ну... каждому - своё...

Евгений Ефратов

Великий, святой праздник и радость !

Людмила Колесникова

А почему так радуется сердце и поёт душа в это день ?

Людмила Колесникова

Иисус дал нам спасение, жизнь вечную, пожертвовав своею жизнью. заменил нас собою на кресте . Слава Ему!

Ва
Василий®

Христос воскресе,куличи и радость...

Людмила Колесникова

Само Слово Пасха означает - свобода .Иисус умер и воскрес в оправдании наше. Верующий в Него будет иметь жизнь вечную,а не верующий осуждён и гнев Божий прибывает на нём

Ольга Витковская

самый яркий православный праздник

Людмила Колесникова

Разве только православный?

Ольга Витковская

а у католиков, а особенно протестантов - на первом месте Рождество

Людмила Колесникова

не скажите. Пасха это свобода от рабства греха , которую всем принёс Христос А Рождество Это самый великий праздник всего мира Ибо родился нам Спаситель, который есть Христос Господь

Ольга Витковская

тем не менее всё так, как я сказала

Людмила Колесникова

Я придерживаюсь больше Божьего повеления , чем собственного мнения

Людмила Колесникова

Конечно , когда читаю Библию, кода молюсь

Valentina Tuhtaeva

Красивый Праздник с Большой Буквы!

Людмила Колесникова

На вашем фото видно золотой крестик у вас на груди, что он для вас значит или просто украшение?

Valentina Tuhtaeva

Я крещенная и в Бога я верую,хожу в церковь,читаю Библию правда не часто,у меня мама верующий человек.Ну,и нас немного к этому подвела,крестик я не ношу специально как украшение никогда.Только чтобы он прикасался к телу,если его видно то это само по себе,а специально выставлять его никогда.

Валерий Гусев

Вкусное тесто.Особенно верхушка)))

Галина Смирнова

Христианский праздник и не более.

Галина Смирнова

Возможно,либо я не уверена,что Иисус не вымыел.

Надежда

Наше летоисчесление идёт от его рождения и весь мир это признаёт. Если бы это было сказкой, то мир бы не жил по этому летоисчислению, согласны?

Галина Смирнова

Возможно и так,я не оспариваю свою правоту.Но я считаю так.

Надежда

Иисус, например, лечил людей. О каких качествах это говорит?

Галина Смирнова

Я вам все сказала.Всего вам доброго.

Игорь Скугарев

Праздник выхода евреев из Египта

Игорь Скугарев

Библия это эпос скотоводов и не может быть критерием истины

Надежда

А что для Вас критерий истины?

Надежда

Но ведь Библия не отвергает науку. Она достоверна с научной точки зрения.

Игорь Скугарев

С научной точки зрения она достоверна на 30%

Игорь Скугарев

А это события, которые описывает библия, да и то не все. Библейские заповеди - кодекс царя Хаммурапи ,написанный за 1000 лет до библии. История с Иосифом - события были за 700 лет до библии, затем их приписали своему герою и т.д.

Artem Nikton

хороводы вокруг молельных домов

Надежда

Видимо это как то должно быть связано.

Artem Nikton

мне это не интересно связано или нет

Ева Адамовна

Русский православный праздник!!!

Маргарита Просто.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ.