Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы шли когда-нибудь по "головам", для достижения какой- либо цели?

Ответы
Eddy Guererro

Было дело однажды, но никто не оценил сначала... Со словами, если у начальника (бывшего) дурная голова и он не осознает что творит (по профессии я гл. энергетик уже, там надо понимать что ты делаешь ну или деревянный макентош для работника а начальнику 😵 тогда я пошёл к гл. Инженеру и сказал, что если он не уберёт его, то может кто то пострадать..... Хорошо что никто не пострадал, а меня уволили с этой организации. Через 2 года стал гл. Энергетиком в др. Компании. Этот же гл. Инженер просил слёзно вернуться меня обратно. Больше по головам не хожу- было уроком. Можно ведь и рядом пройти)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за рассказ!)

Eddy Guererro

👍

Майк Майк

Мы идём в тишине
По убитой весне
По разбитым домам
По седым головам
По зелёной земле
Почерневшей траве
По упавшим телам
По великим делам
По разбитым очкам
Комсомольским значкам
По кровавым словам
По голодным годам
Мы идём в тишине
По убитой весне
По распятым во сне
И забытым совсем.(с)

Александр Ка

Ну, раз пришлось лезть на дерево, а до первой ветки расстояние как раз чуть выше 2 челов. Ростов, пришлось подручные людские силы использовать, на голову тоже пару раз наступил 🙂

Александр Ка

Правда боюсь представить что с ними им дальше происходит, когда он в центре стада провалился... 😯😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо песик не первый раз такое проделывает. )))

Александр Ка

Похоже на то, хотя от испуга чего только не сделаешь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно не впервые иначе бы снять не успели. Уж очень быстро.

Александр Ка

🙂 наверное

Сергей Маркарянц

Никогда... и горжусь этим.... чаще всего это бывает связано с карьерой.... по жизни занимал высокие должности (но мне их предлагали и уговаривали, не на все соглашался).....

Андрей Пухальский

Нет. Это вернётся бумерангом. Если конечно Вы имеете ввиду то, что не считаясь с мнениями, жизнями и вообще ни с чем, а только в приоритете поставив свои интересы.

Николай Николай

У меня в приоритете- быть в первую очередь человеком и прожить свою жизнь достойно. Бывали конечно неправильные поступки в жизни, но по головам вроде не ходил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Борис Сабуров

Помню через кладбище на рыбалку ходил. Или на рок-концерт через головы по плечам к билетному контролёру лезть пришлось, т.к. толпа раздавить могла.

Иван Ковалев

Бывало шел по жизни напролом, но все же ладил с совестью и с небом. случалось, выглядел совсем не мудрецом, но подлецом я, в этой жизни точно не был

Олег Чистяков

А зачем, это делать есть и другие пути. Достижения цели. Не факт что ктонибуть потом и потвоей голове пройдет и даже чачетку сплящет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где я лично призываю это делать?

Олег Чистяков

😃😃😃😃😃 я не вас имел в виду, я просто не поавильно выразился извените,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Сара Фомина

Нет. У меня нет такого в характере. Хотя мне такие люди часто попадаются. Я их не уважаю или хотя бы стараюсь не уважать.

Просто Димон!

Фууу....там же волосы....это неудобно и негигиенично! Для этого дороги существуют!!! Или для вас нЭ? 🙄😑🧐🙆‍♂️

O X A N A

Никогда. Когда по работе предложения подобные поступали, я увольнялась. Когда в личной жизни - уходила.

Алексей Григорьев

я не карьерист- их ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем нужно. ПО этоиу мы топчемся на месте " шаг вперёд - два назад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так.

Григорий

"по головам " , может быть и самый короткий путь , но я предпочитаю бесконфликтные альтернативы

Iskandar Abdujabborov

по "головам" пойдёшь.. по яйцАм получишь.. как минимум.. а как максимум.. без комментариев

Олег Авилычев

нет и вам не советую попадется лысый наплюет на лысину подскользнуться можно ого го

Романа

Нет. Наоборот, даже там, где была в приоритете, уступаю дорогу, например, мужчинам.

Дарий

Вот на этом поприще я не проявил таланты ...с тем и очень благодарен Творцу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!

Elena Lavrenova

я отодвигала себя от голов... которые рвались, наверное поэтому и был плюс

Абрек

Нельзя так! Сегодня - не будешь уважать ты, завтра - не будут уважать тебя!