Robert Stup

Почему женщинам нравятся больше женатые, чем холостые? Азарт и конкуренция?

Ответы
Елена

Мне кажется, вариантов два: у нее невроз и она готова быть помогатором в чьих-то несостоявшихся отношениях -это лечить надо👌😄, а второй - женатый мужчина опознается женщиной, как способный взять на себя ответственность и тд. Хотя это тоже иллюзия.

Александр Туганов

И не только, а ещё чувство защищённости и то только до того момента пока она не узнает, что кроме неё и жены ещё кто-то появился и тут же пропадает интерес и начинаются всякие предохранялки и вся эта мишура...

Наталья

Чем больше здесь сижу, тем больше убеждаюсь, что я не женщина... Никогда, вообще никогда не нравятся женатые. В смысле, как мужчины для встреч. Когда подкатывали женатики, всегда посылала в далёкое пешее.

Трижды Кот

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

Сергей Л.

В Китае давно уже с этим научились бороться!
Сразу три года трудовой тюрьмы, потом еще пять, если не помогло!
По простому, письменному заявлению и никаких свидетелей и доказательств!

Robert Stup

Письменное заявление это навет или донос?

Сергей Л.

Уже у них не считается! Отсидел три года и вернулся! Сам написал заявление! Поэтому там не изменяют!

И*
Ирина *Z

Часто женатые при первых встречах не рассказывают о своем семейном положении, но назначают свидания.. 🤷‍♀️ Зачем они это делают? Азарт? Интрига?

Эс
Эсперанса

Абсолютно не нравятся, ошибаетесь. А вот женатые мужики с удовольствием посматривают на свободных дамочек, втихаря от своих клушек.

Стас Васильев

Причина холостой женщины, как и мужчины. Что-то сломано. Либо жопа, либо голова. С семейными меньше шансов нараться на дефект.

Вадим

Женатые- уже,типа- ограненный камень,причем- чужими руками!Только бери и пользуйся!А холостого ещё гранИть и гранИть...

Катя Иванова

Не всем такое нравится, а только сучкам. Нормальная адекватная прекрасно понимает что чужое это чужое и нах оно надо

Ку
Кубаночка

Дело в том, что холостые это те кто никому не нужен.. Вот и думают женщины👉Для чего же он мне сдался?🤔😉

Ag
Agrophena

Возможно думают, что раз жена терпит, значит он хороший. А не женатого никто не берет, значит с браком.

Александр Петрович Кудрявцев

скорее практичность. Перед женатым никоких обязательств и ответственности. О нем жена заботится

Ду
Душа-К-Свету

Как-то не замечала чтобы женщины добровольно соглашались быть подстилкой для попользоваться

De
Denis

По моему женщинам насрать женатый или нет. Остальное это домыслы. Главное, что бы понравился.

Armen Avanesov

холостые любят только себя, разведенные не умеют обращаться с женщинами, женатые умеют!😆

Ма Руся

Значит я по жизни не была женщиной. Холостые в почете. Не выношу разрушительниц семей.

Виктор Соловьев

Надёжно не заразятся . И прилипать меньше будут .знают как себя вести .опыт набрали )))

Майя Бирюкова

По тому, что женатые мужчины лучше выглядят... Это свет, что идёт от жены мужчины....

Галина

Не всегда азарт, чаще гарантия, что не будет приставать с серьезными намерениями)