Валерий Грачев

Поздравляю всех с праздником! Сегодня День семьи, любви и верности! Или все забыли? Праздник был создан в противовес дню святого Валентина. Ну еще бы нам ориентироваться на Запад. Просто У России должен быть свой праздник.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему должен быть свой праздник? У нас натуральное хозяйство, что ничего у других мы подсмотреть не можем? Обратите внимание - день Святого Валентина отмечает по-прежнему много народа, а про сегодняшний день мало кто знает. Не нужно ничего искусственного - именно это страну и разрушает

Валерий Грачев

Печалька в том.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас и так немало своего собственного, и славного. Вот Новый год - это наше. Нигде особенно не отмечается, разве что 2000-й за рубежом отмечали. У нас тьма хорошего. А искусственно новое хорошее не создать. Я вот не отмечаю ни Валентина, ни Февронью, не мое. С удовольствием радуюсь исконно нашему. Не чураюсь и чужими достижениями пользоваться. У меня не русского происхождения компьютер, утюг, телевизор, смартфон. И у меня коттеджный ансамбль, построенный русскими мужиками (мной в т.ч.) по русским технологиям

Валерий Грачев

Спасибо! Я рад за вас.

Ириада Роза

Благо Дарю, Валерий! Вас с праздником!!!🙂

Валерий Грачев

Спасибо большое!

Лёля

Нет, не забыли. Спасибо, взаимно.

Валерий Грачев

И вам спасибо!

Янина Гончар

У каждого свои праздники

Валерий Грачев

Верно.

Марина

Абсолютно согласна

Валерий Грачев

Спасибо!

Людмила Миронычева

ДА согласна!!!

Наталия Карпенко

Спасибо!!!

Валерий Грачев

Не за что.

Наталия Карпенко

🥂С праздником тогда.

Валерий Грачев

Спасибо.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо