Што Вимени Тибе Маем

Человек-это такое омерзительное и неудачное творение природы, что страдания и лишения являются совершенно необходимым условием для того чтобы он мог создать настоящую Культуру.

Ответы · страница 2
Раиса Глинкина

страдать могут только натуры тонкие и одаренные от природы потому и могут творить. остальным нужен хлеб и зрелища

Gennady Tokarev

...да-да, самое злобное существо, убивает всё живое.....шестая цивилизация, и нифига не научилась береч вселенную.....

Юрий Ладный

Ух ты как верно. Срочно бросаю все и страдаю и лишаюсь уж очень культуру сотворить хочется и тем прославится

Леся Демидова-Вовк

Хм...Ну...Страдания,дело сугубо индивидуальное,знаете ли,существуют такие личности,например,как мазохисты...

Сергей Комиссаров

А я всё ломаю голову, почему самые гениальные творения человечества "сотворили" не совсем нормальные люди

Za
Zanuda

Осмелюсь не согласиться. Человеки разные бывают. Видно и у природы брак в работе случается. случается

Za
Zanuda

Оксана Плотникова

Человек-творение Божие, а страдания и лишения, Бог посылает человеку, чтоб он осознал кто он есть.

Галина Петровна Миколайчук

Фу! Не согласна! Человек - совершенное творение Природы! Правда иногда он ведет себя безобразно...

Марияклимова Климова

Человек -это не творение природы,а Божье.А всё остальное-человек сам себе на свою голову находит.

Елена Болеева

человек - это творение Бога, и он не омерзителен изначально, человек сам себя делает неудачником

Ва
Василий

Человек, это вирус погубивший предыдущую цивилизацию! Теперь губит себя. Такова природа.

Дима Паращенко

Слушая тебя у меня Спанч Боб с Патриком в голове заплакали, я их только успокоил...мудак ((

Надежда Та

фууу...как мрачно....культуру такое существо явно не создаст....не повезло вам с соседями...

Вера Маренинова

человек-это звучит гордо и природа его не создавала,а омерзительным создают себя сами

Олег Щербак

Встречаются индивидуумы, к коим отношу и себя, не подпадющие под ваши определения...

С.
Светлана .........

нет.творение природы не мжет быть омерзительным.это люди сами таковыми становятся

Елена Бернацкая

Раз мог создать настоящую Культуру, значит не такое уж омерзительное и неудачное )

Александр Стрельников

бред это система которую построило государство а все могло бы быть по другому

Инга Карелидзе

.....Это чёрная сторона человека,противоположная ей имеет похожий результат.....