Елена Разложко

Христиане! Кто из вас принял мусульманство..

Ответы · страница 2
Di
Dika

vopros ne po adresu

Елена Разложко

могли бы и не отвечать....если не по адресу... 😄

Татьяна Cfd

А зачем ?

Татьяна Cfd

Если только ради брака, тогда понятно.

Татьяна Cfd

Мусульмане тоже христианами становились, но редко очень.

Татьяна Cfd

А вы смогли бы посенять религию ради любимого ?

Светлана Торина

Ради любимого можно сделать все, я так считаю, если он достоин этого

Кристина Туренко

о неее....

Татьяна

Зачем ?

Он

уроды !!!

Он

предатели веры !!! скверные люди !

Елена Разложко

а это вот грех..осуждать и обсуждать...а принимать или нет ...это дело каждого и личное...

Он

да мне похуй ! я сам не верю !!! а таких гнид при встрече буду гасить !!!

Елена Разложко

На то ты и железяка.... 😄 🌹

Елена Разложко

жестокость порождает жестокость...ты не прав.

Елена Разложко

Соловьева Вера

а зачем

Елена Разложко

это вопрос ни ко мне... 🌹

Дарт Гуадэар

никто

Дарт Гуадэар

вторая религия после первой это самообман

Елена Разложко

ничего подобного..почитайте источники..там этого нет..

Дарт Гуадэар

это только в Афгане было, русским пленным говорили или обрезание и Коран, либо Перерезание горла и еще на крестик плевать заставляли. Этому должны быть причины. Вон русская ехала в Иран , замуж вышла за перса, приняла мусульманство, родила, а все равно ее там не приняли, послали без ребенка домой. Она потом на суд ездила, ей отказали

Елена Разложко

Не нужно судить по единичным эпизодам...как и все остальное....судить- значит быть самому судимым...