Л3
Людовик 39

В.В. Путин.Подарил коньки омской школьнице с 41 размером ноги сегодня.А какая благотворительная помощь была оказана вами?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я отношусь вещи бывшие в употреблении,но хорошо сохранившиеся в монастырь, или многодетным и малоимущим семьям.

Лу
Лундор

нормальный подарок....она ж не олигарх,чё ей яхту что ль дарить

Вика Родионова

По мелочи. Брошенным породистым собакам. Бабушкам в магазине

Л3
Людовик 39

Спасибо за ответ)

Лариса

а нам не надо... мы своим дети коньки сами купить можем

Л3
Людовик 39

читай вопрос правильно

Лариса

читайте ответ внимательно - в благотворительности не нуждаемся.

Edward

а я сегодня конфет купил девчонкам у которых чай пил)))

Александр

Налоги плачу, которые Путин разбазаривает.

Никита Анохин

Ему это сделать полегче, чем мне!

Л3
Людовик 39

вапщето у него тоже имущества мало .две машины , прицеп ,гараж и квартира

Сергей Калашников

Школьнице?!

Л3
Людовик 39

да,может собаку спал или мышь у кошки отобрал,говори как есть

Ел
Елена

никакая

Л3
Людовик 39

лучший ответ

Ел
Елена

да