Юрий Матвиенко

что нужно сделать чтобы не было детских домов и семьи не рушились?

Ответы · страница 11
Инна Ревина

даже не знаю: чтобы не умирали, ответственности побольше

Шепот

грубо скажу!вовремя сделать а б о р т безголовой д у р е!!!

Шепот

на молодежь нашу посмотрите?кого они вырастят?таких же быдло как сами?деградация сплошная!!

Юрий Матвиенко

А я езжу по школам интернатам и дет домам и провожу экопраздники с высадкой деревьев, дети гораздо умнее взрослых пока их не испортила система и они четко понимают что главное в жизни это семья где живет любовь

Шепот

как они могут построить нормальную семью если у них ее никогда не было?они просто не знают,что это такое!!!

Юрий Матвиенко

вот я им и рассказываю об этом, что семью нужно создавать раз и навсегда, и дети это хорошо понимают, а если ребенок высаживает деревья, то он уже никогда не будет разрушителем ни семьи ни планеты

Шепот

дай бог!

Алёна Травкина

Начать с себя - сохранять собственную семью. Это работа.

Юрий Матвиенко

Еще какая! согласен с вами! Семью мужчина должен сделать по настоящему счастливой, создав все условия для этого.

Алёна Травкина

Оо, приятно прочесть. Маленькая поправочка: это дело обоих, и мужа, и жены. Не умеем, увы. Учить некому... а сказки и дамские романы ЗАКАНЧИВАЮТСЯ свадьбой... а семейная жизнь с оной только начинается.

Юрий Матвиенко

вот есть какая информация по этому поводу от мудрых людей : Жених - энергия жизни, которая повернула в сторону от Вечности - это дисгармония. Жених - значит, за женой. Когда говорят за мужем (замужем) - это правильно, в этом гармония. А если за женой, то это дисгармония. Мужчина - глава семьи, а женщина ему помогает.Сегодняшний юноша не обладает знаниями и энергиями для создания полноценной счастливой семьи. Слово "жених" говорит об этом.Невеста - девушка, которая не обладает знаниями и энергиями для создания счастливой семьи. Уловка тьмы в том, что смысл слова "веста" забыт, выведен из обихода. Оставили "невеста" с приставкой "не", тем самым утверждают, что семья распадётся, а если сохранится, то она будет несчастливой. Несчастная семья не выполнит своё истинное предназначение.У ведруссов молодых, создающих семью, называли просто по именам, без каких-либо слов-обозначений.Сегодняшняя свадьба: жених, невеста - это два человека, которые являют собой энергию разрушения. При слове "ГОРЬКО", которое несёт дисгармонию, молодые целуются. В энергетическом мире ПРОИСХОДИТ СБОЙ ПРОГРАММЫ, ведь поцелуй юноши и девушки - это соитие двоих сердец, это чистое божественное купание в лучах энергии Любви. "Горько" - это нарушение вращения колеса Вечности, то есть ДИСГАРМОНИЯ. Нельзя целоваться прилюдно, да еще под гибельное слово "Горько", да плюс ко всему, пьяное застолье: люди, которые окружают молодых, находятся в измененном состоянии. АЛКОГОЛЬ - ЭТО СТРАШНЫЙ ПО СВОИМ ЭНЕРГИЯМ НАПИТОК, ОН ИЗМЕНЯЕТ КОД ЧЕЛОВЕКА, РАЗРУШАЕТ ГЕННУЮ, ИММУННУЮ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА. Дети, зачатые в алкогольном опьянении, даже незначительном, всегда больные. Это - дети-мутанты, привнесенная в них энергия через алкоголь меняет божественный код, человек такой на тонком плане меняет своё смысловое значение или предназначение - из гармонизирующего звена он превращается в звено разрушения и имеет низкие устремления, например, обогащение любой ценой, уродуя и убивая землю, природу и так далее. Такой человек не сможет понять, что жизнь дана совсем для другого. Семья - это действительно космическая единица, которая гарантирует всеобщую гармонию. Разрушив семью, упразднив, размыв, обесцветив её значение, силы зла, тем самым, одержали наиглавнейшую победу. Дальше легко показывать любые жизненные ценности и приоритеты, называя их главными. Если же человек поймёт, что его счастливая семья, его здоровые, счастливые дети - это то, что является самым главным - он посвятит свою жизнь этому. И даже влияние денег, то есть материальные богатства, его положение в обществе, любые почести и награды высветятся совсем по-другому - он поймёт, что это вредная глупость, что это уловка тех, кто его ненавидит. Его семье, его детям нужен чистый воздух, чистая вода, здоровые продукты - всё это дает живая природа. И сад, взращенный тобой, в котором живет твоя семья, это гарантирует. НАЗВАНИЕ ТАКОМУ САДУ - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. НЕ МЕНЯЙТЕ ЭТИ ДВА СЛОВА НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ.Серия книг "Знания Первоистоков"

Алёна Травкина

Ну что ж, здравый подход. У Вас так? Ваша семья именно так живёт?

Юрий Матвиенко

Да мы с любимой живем в Родовом поместье, недалеко мы высадили школу Счастье где проводим занятие с детками

Алёна Травкина

Поздравляю Вас, рада за Ващу семью! удачи Вам и успеха!

Наталья Маркова

быть всем нам смиреннее. Ведь человек чем выше-тем ниже.

Юрий Матвиенко

Не нужно быть смиреннее, а нужно быть осознаннее и ответсвеннее прежде всего за свою собственную жизнь

Ирина Бунтова

надо научить , наконец, женщин грамотно предохраняться.

Альфия Золотова

Любить то, что ты имеешь и дорожить все, что дает судьба

МАРИЯ ГОНЦА

Не спешить заключать ранних браков и браков-"вдогонку"!

Cветлан@ Игнатюк

нужно верить в добро, а вообще это очень тяжелый вопрос

Римма Валеева

А это человеческий фактор. ничего не возможно сделать.

Alla Krez

детей отдавать в семьи и многим нужна стабильность......

Светлана Галимова

увеличить детские пособия хотябы до заработной платы

Anna Borisova

нужно чтобы Царство Бога в мир пришло и устранило зло

Юрий Матвиенко

Бог дал человеку свободу выбора, современный деградированный человек выбирает деньги, уничтожая свой дом планету, если не взрастить новое поколение с высокой скоростью мысли и нравственностью то Земля погибнет, на Бога надейся а сам не плошай

Anna Borisova

замысел Бога в том что земля будет существовать вечно и на ней будут жить праведные люди согласно книги Откровение Бог сказал погублю губящих землю

Юрий Матвиенко

все так и будет, не сомневайтесь, но если не взрастить новое поколение более осознанных людей, то ничего не изменится

Anna Borisova

вы правы такое поколение уже взращивается это те кто старается жить по нормам Бога и угождать ему но изменить все может только Царство Бога а Царство Бога это реальное небесное правительство

Владислав Замяткин

Развивать в себе чувство ответственности и верности.

Юрий Матвиенко

согласен, причем с раннего детства

Владислав Замяткин

Угу... Все с него родимого... С детства:-D

Кира Прохладная

Нужно срочно взяться за руки и не обижать друг друга.

Людмила Головач

гнать от себя наглых женщин и никогда не разводиться

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ввести предмет в школе по воспитанию семейной жизни

Svetik Я

Стерилизовать многих людей..не всем надо плодиться..

Любовь Плюснина

Жить по заповедям Христа, даже если не веришь в Бога.

Галина Тюкавкина

по- моему небходимо повысить благосостояние народа.

Екатерина *******

Детей лучше забирать!Так они лучше ценят родителей!