Юрий Матвиенко

что нужно сделать чтобы не было детских домов и семьи не рушились?

Ответы · страница 14
Е*
Елена ***

к сожалению...одним ответом это не прекратить...

Al'fiya Iskanderova

нужно любить, и принимать такими какие мы есть

Ирина Реброва

необходима любовь и нормальный уровень жизни

Юрий Матвиенко

Согласен с Вами! Любовь нужна всегда, любовь это главное знание, любовь э

Ирина Реброва

бывают счастливые семьи с невысоким достатком-там есть любовь. а бывает, что достатка много, а посмотришь, так это не дом, а ночлежка

Юрий Матвиенко

считаю что достаток это когда всего достаточно, т. е. в меру, а для любви нужны условия - это живая природа, чистый воздух и родниковая вода

Ирина Реброва

почему? люди и в городах счастливо живут

Юрий Матвиенко

думаю что города созданы для того что бы человек там мучился и болел. Достоевский сказал так: человек рожден в саду и в саде возродится

Юрий Матвиенко

и я Ваше тоже, но нужно думать прежде всего о том что б Земля стала счастливой планетой, а именно высаживать деревья миллионами а не рубить, и мысль при этом должна быть безкорыстной

Любовь Чирских

Ну не знаю.Это зависит наверно от самих людей.

Елена Родичева

В Израиле нет детских домов,и семьи покрепче..

Валентина Станова

ответственности всем нам людям за свои дела...

Лариса Рогозина

Наказывать тех, кто бросает и оставляет детей

Larisa Shamiry

Отдавать детей без бюрократии всем,кто хочет

Юрий Матвиенко

Немного нужно проверить родителей на предмет вменяемости и здоровья 😉

Larisa Shamiry

Воспитание-тоже важный фактор

Юрий Матвиенко

Конечно, наши предки устремляли детей к встрече с половинкой с самого раннего детства через колыбельные песни они формировали правильное подсознание и ребенок готовился к созданию семьи как к самому важному событию и стремился всему научится что бы семья была счастливой и жила в полном достатке. Если хотите, то я могу прислать Вам слова колыбельной песни первоистоков для мальчика и для девочки

Larisa Shamiry

Давайте.у меня внучка маленькая

Юрий Матвиенко

Колыбельная первоистоков для девочки Доченька милая, Свет нежный, солнечный Всё замирает вокруг Спят уже травушки, Спит ветер радостный Сон к тебе в гости пришёл. Сон поведёт тебя В мир удивительный, Ты свою ручку ему протяни, Встретит любовь тебя Песней лучистою – Мальчик на млечном пути. Путь этот выстроен, Чтоб повстречала ты Там половинку свою. Свою половиночку, Бога крапиночку Сердцем своим ты её обогрей. Звёзды чудесные С песней ликующей К счастью и радости вас поведут, Будете вечно вы, Будете вместе вы Жить на прекрасной земле. Родятся деточки Ваши чудесные, Снова ликует Вселенная вся, Каждая звёздочка С песней чарующей К вашим деяниям устремлена.

Юрий Матвиенко

:[Желаю Счастья Вам и вашим родным и близким

Ирина Голубева

А что здесь сделать можно? Только усыновлять.

Юрий Матвиенко

усыновлять мало, нужно создать условия для взращивания нравственности и скорости мысли в детях, это чистый воздух, живая вода, Достоевский сказал: человечество рождено в саду и в саде возродится, вот сады то и нужно взращивать что бы там жили счастливые семьи

Ирина Голубева

Не вижу я никакой логики между первым вопросом и Вашим ответом

Юрий Матвиенко

Пока мы не взрастим новое поколение осознанных людей, то люди так и будут мучаться, болеть, бросать детей и уничтожать самих себя. Это напрямую завистит от нравстенной чистоты и скорости мысли человека, его осознаности.

Ирина Голубева

А если погибли родители, заболели, с ума сошли...

Юрий Матвиенко

Чужих детей не бывает, это наше с вами общее будущее, будущее Земли. Дети должны жить в семье, я создал школу Счастье для воспитания счастливых осознанных людей, как построим домики то обязательно будем брать одиноких детей в нашу семью.

Инна Моргун

воспитывать в людях с детства толерантность.

Юрий Матвиенко

простите, но значение слова толерантность - снижение защиты организма к посторонним микроогранизмам, или снижение иммунитета, этот медицинский термин ввели в наш обиход те кто хочет стереть Русский народ. А детей с детства нужно устремлять к созданию семьи как к самому главному событию в их жизни раз и навсегда

Инна Моргун

может быть вы в каком-то смысле и правы- но готовы ли вы жить в семье, где вас чисто стали ненавидеть и воспитывать больного, как вариант лежачего, ребенка, у которого просто нет шансов на выздоровление? Прежде, чем это случится, надо, что б у людей поменялось мышление... И тогда за одну парту в школе сядет ребенок с обычным интеллектом и извините, имбицил, а вы как хороший родитель, который против детдомов, спокойно среагируете на выбитый глаз - у имбицила справка... и ему тоже учится надо..Но это как вариант..

Жениться девственниками и разводы запретить

Ромариус Варегер

И их в кучу!)) накуй они жить людям мешают?!

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Любить друг друга надо и рожать не по 10 детей!

Св
Светлана

Не бросать своих детей и жить дружной семьёй.

Ольга Лаптева ( Пахомова )

иметь ответственность за тех, кого приручили

Соня

Нужно менять людей.Эти уже не перевоспитать.

Соня

Вы говорите абстрактно.Я считаю-мужчина должен работать,(без оговорок-работа не та,я -в поиске..и т.д.)Значит семья не будет голодать.Золотые руки.Не ленив.Всему научился,сам для дома всё делает.Это 2 простых условия ответственности.И ещё.В своих неудачах никого не винить.Я знаю такие семьи.

Юрий Матвиенко

Я создаю пространство где живет любовь, - Родовое поместье, потому что я творец своей счастливой жизни, и не завишу ни от кого. Это сады, свои продукты питания, свои мастерские, свои животные, свой дом с автономной системой тепло энергоснабжения. Это школа "Счастье" где будут учится мои дети с большой скоростью мысли что б создать еще совершенней среду обитания и красивей, еще больше Счастья для матушки Земли сделать. Это добрые соседи, готовые в любой момент прийти на помощь, или просто попить чай и попеть песни. Это восходы и закаты и радость каждого дня. Кроме того я провожу по школам и дет домам эко праздники Будущее Зеамли зависит от тебя, где дети высаживают свои деревца, рассказываю им что создание семьи самое главное и ответственное в жизни дело, к чему нужно серьезно готовится. Уаждый год высаживаем по несколько тысяч деревьев. для Счастья матушки Земли, во имя любви и вечности и жизни

Соня

А сколько у вас детей?

Соня

У меня один,взрослый.Вы так все описали-я подумала -многодетная семья.Высаживать по неск.т.деревьев....Этим вроде лесники занимаются..

Юрий Матвиенко

Не успевают садить лесники, рубят больше. Человек в садах жить должен где чистый воздух. А детки еще будут

Светлана

Улучшить материальное благосостояние людей

Юрий Матвиенко

А как же любовь чистая божественная, которой сейчас так не хватает?

Светлана

Не смешите меня. О какой любви может идти речь, когда люди живут за чертой бедности!

Юрий Матвиенко

Я думаю что творец все создал для счастливой жизни человека на Земле, и любовь всю отдал без остатка, я богатый человек не потому что у меня много денег, а потому что я живу в достатке когда всего достаточно и в меру, а денег всегда не хватает, а видели ли Вы счастливых людей у кого много денег? Это настоящие бедняки живущие в бедах и разочарованиях.

Наталья Дамбар-Оол

Не пить спиртное и всякую хрень не пробовать

Гузалия Салеева

иметь ответственность за все что совершаешь

Наталья Борисова

В первую очередь заняться воспитанием детей

Сергей Ошурков

У нас этого не будет,не тот у нас менталитет.

Юрий Матвиенко

Кто ж мешает поменять его?

Сергей Ошурков

Мы такие, какие есть, и не поменяемся никогда.

Юрий Матвиенко

Создать условия для взращивания нового поколения людей с высокой нравственностью никогда не поздно. А это вам внушили те кто ненавидит вас.

Сергей Ошурков

Юрок, Ты дебил, и твои родители такие же.

Юрий Матвиенко

Хорошо, зато мои дети будут счастливы жить на планете

Юрий Матвиенко

Ты Серега умник, не воплотишься никогда и род твой вымрет, ты ж сам этого желаешь, очнись дружочек, ты на земле зачем живешь? Что б гадить, под гордынею ходить, себя умней других считая, вот так и проиграешь в глупости своей. Ты сделай доброе одно хоть дело, как и я пойди в дет дом и посади деревья с детьми, вот и ьудущее уже ты поменяешь,а пока так расмуждаешь ты представитель тьмы